One In One

Как пройти проверку помещения на электробезопасность и получить официальный ответ на бумажном носителе? Сколько это будет стоить? И будет ли это иметь защитный фактор при возникновении каких -либо не приятностей с электрикой?

Ответы
Александр

Категория электробезопасности помещения указана в техпаспорте на это помещение. Она не имеет никакого защитного фактора, это просто техусловия.

Лина

Никто не даст просто так, надо доводить до ума всё. Это не просто бумажка, а взятие на себя ответственности за возможные последствия.

One In One

То есть если бумажки нет..., так а где её дать могут?

Лина

Возможно в горэлектросети или МЭК, кто у вас ответственный по городу

Алекс Венцель

Для этого нужно обратиться в контору электросвязи. У них есть и такие специалисты, и соответствующие приборы...

Св
Свят

Знакомые энергетики есть? У них вы найдете ответ. Даже инженер по строительству ству ответит на ваш вопрос.

Екатерина Бобровская

А это точно надо в Спрашке узнавать?!

Валерий Ратников 🇨🇳

а где же ещё😳

One In One

!

Валерий Ратников 🇨🇳

Тут много грамотных людей☝️