Оксана Алферова

То оленя встречу.. то найду лося.. а ващета принца.. мне б хотелося))) случаются неожиданные приятности?))

Ответы
Кот Кот

Коня, на скаку остановит
В горящую избу снесёт
Немного поперчит посолит
Потом с апетитам сожрёт.
***
Надеюсь вы понимаете зачем им принцам нужны были железные доспехи

V/
V/S/G/

Шёл за девушкой в мимни..смотрел и вдруг у неё падает денюшка в .. ну не важно какого номинала...вот вам и аж две приятные неожиданности..А вокруг страна встречала 1976 год

Алексей Еськин

а у вас есть где его свиту устроить,лошадям овес приготовить гостям развлечения.Нет? так на что вы надеетесь? ладно он со странностями,но свита дураков не любит

Алексей Валерьев Сын

Принц давно стал королем.... И королева наверно тоже при нем.... Иначе он не король...... А вы сударыня чего то по зоопарку все бегаете.... Не находите это странным?

Александр Николаевич

Есть выражение подстать или соответствие, как не напрягайся рядом будет человек такого же полета, либо ему будет неинтересно....

Чеширский Кот

Как подарки с неба.. Даа было пару раз.. Но некогда просто небывает небо может подарить красивого человека но всегда есть подвох

Alexey Dykun

Случаются. Почти каждый день котиков красивых и добрых вижу, иногда даже они трутся о меня и мурлыкают. Это очень приятно.

Алексей Генералов

Телефон сегодня звонит целый день, То олень какой позвонит, то тюлень, то олень, то тюлень и так целый день, целый день!

Игорь

А то козла, то барана... Чтобы встретить принца, нужно самой ходить по тем тропкам, по которым они на водопой ходят...

Оксана Алферова

Табуном. Ага

Игорь

Да, а там смотри не зевай, хватай самого наглого... С ним не пропадёшь.

Ё✨
Ёжик ✨

неожиданности (как приятные, так и неприятные) имеют свойство случаться...
а вообще все случайности - НЕСЛУЧАЙНЫ

Оксана Алферова

Однозначно

Владимир Дружин

)))) случаются у тебя , на лбу, неоновыми буквами это написано.🖼

Азат Темиров

То козу я встречу.. то найду овцу.. так то мне хотелось принцессу на возу)) Случаются неожиданные неприятности ?))

Евгений Брунеткин

что это там в кустах.... спросила Алиса... приятности ответил Чеширский кот....А что они там делают?... случаются

Оксана Алферова

Чудеса случаются)

Евгений Брунеткин

иногда да

Оксана Алферова

Ахтунг-ахтунг! Это Кэролл. Не приятности, а чудеса случаются))

Евгений Брунеткин

у каво как... знаю я.. специально переиначил... просто у меня приятности

Оксана Алферова

Ах, вот чтооо) тада очень симпатишно))

Евгений Бригг-Снежин

Подскажите, где добыть денег?........ Работу не предлагать. Я на работе — ни хрена тут денег больше нет..!?)

Warlock

.. .Найди нормального.. И не делай из мужиков оленей и лосей.. А лучше.. встреть себе лося одинокого ..

Warlock

.. Значит ощущала.. Телекинез.. ???...Телепатия..??.

Оксана Алферова

Обостренная эмпатия

Warlock

.. Эмпат.. ??. Это для реала..

Оксана Алферова

Выравниваю состояние. Да, конечно. Мы живём в реалиях)

Warlock

...Здесь вирт..

Се
Сергей

У принцев неожиданностей не встречается... нуу если не считать Золушки)) Но, вы то не золушка🤣

Се
Сергей

да, все что угодно))

Оксана Алферова

Понедельник же. Время начинать новую жизнь и прочее, и так далее

Се
Сергей

смотри, не продешеви!🙂

Оксана Алферова

Я не привязываюсь к дням недели)

Се
Сергей

да и они не спешат)) 🙂

Sergey Mariupol

Может просто в зоопарке заблудилась или в лесу)с принцем в лесу только Золушке повезло)

Оксана Алферова

Та пусть скачут. Принцы, лоси и алени) оч хлопотное хозяйство. Прожорливо и понтовито)

Ка
Катерина

Ни кого не хочу обидеть, это просто житейская мудрость - какие сами того и притягиваем

Оксана Алферова

В тридевятом королевстве прописаны?)

Ирина

Это нормальные встречи) Главное, калитку держите закрытой. Козлы ее рогами открывают)

Kolos Frand

Чтобы встретить принца пусть одним рогОм, нужно быть принцессой, можно с топором)

Оксана Алферова

Интересная мысль про топор)

Kolos Frand

Он сюда напрашивается