Xy
Xyliganka😎

Мужчины,вопрос,скорее всего,к вам: если муж не дарит цветы,подарки и не делает всякие маленькие приятности,это потому что он не хочет или потому что действительно думает,что мне это не нужно (по его словам)?

Ответы
Андрей

Может ему просто не до этого, не задумывались? Ну может он просто задолбаный каждый день на работе, плюс семейные проблемы разные и на мелкие приятности ему просто нет времени. Это раз. Да и потом ему достаточны только Вы и это тоже надо понимать. Мы же по себе, как бы судим. Я с тобой потому, что люблю и так же думаю, что и ты по той же причине. А если Вам, что либо хочется то просто скажите и всё. Для нормального мужчины, это не считается клянчить. Мы просты в таких делах. Не стоит, как-то прозрачно намекать, просто скажите.

Кот Кот

Иногда это вопрос о любви..
Тоесть девушка за тобой ухаживает ты принемает её любовь а в ответ нечего. И это не потому что ты не хочешь ей что-то подарить. Нет наоборот очень хочешь но боишься того что если начнёшь ей что-то дарить то это будет началом конца и она потеряет к тебе интерес. Поэтому относишься к ней хорошо но нечего не даришь спецально. Чтоь она не поняла что ты ей нужен ток для подарков

V N

Потому что ЕМУ это не нужно, ЕМУ не нужно что то доказывать вам с помощью подарков. И он также думает и по отношению к вам, предполагаю что вам это тоже не нужно. Мы всегда примеряем на себе размышляя что в головах других. Ему так комфортно, значит и вам тоже. А если вам без этого не комфортно, то постарайтесь как-то это до него донести.

Александр Кишинёв

А мне прислала женщина вот такое стихотворение:
Дарите женщинам трусы -
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы -
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы -
и станет им теплее сразу!

Ян
Яна

😁

Добрый Вечер

Думаю мужа необходимо незаметно соблазнять и вдохновлять на все те подвиги, каких от него вы ждёте. Вдохновляйте его своей красотой и заботливостью, улыбайтесь ему и станьте для него незаменимой, как для музыканта, поэта его муза! И тогда...

Яков Непейко

Каждый проявляет свою любовь по своему, может он в других вещах это выражает ) надо присмотреться, а цветы и т.п это как за здрасти у всех и по одному шаблону, мне лично это не интересно, я люблю разнообразие и не как у всех.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скорее всего он просто как бы - не сообразит что это нужно ,так как его окружение,друзья, имеют схожие "непонимания" по этому могла сформироваться своя модель поведения с женой

Алексей Валерьев Сын

Да он действительно так думает.... Поверь на слово.... Обьясни ему что они ошибается и что ты думаешь подругом.... Только вежливо. Как маленькая девочка.... Я думаю онтебя услышит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто считает что между вами романтики нет и чувств...вы просто в близости..увы в наше время оч мало настоящих чувств....по оскуднению наших сердец и Души.. везде прагматика..

Николай Дубинин

...есть выражение: "Дайте дочке восхищение, сыну похвалу"
Тут два варианта: либо Вас девочкой хвалили (не восхищались Вами), либо не хвалите мужа (не умеете хвалить).

Андрей Литвинов

Есть книга 5 языков любви, она не большая. Или он не любит, или любит по другому, но Вы не видите этого, или Вы ему не сказали как нужно любить вас.

Андрей Акбаров

каждый год пока работал дарил жене на день рождение и 8 марта в течение 30 лет украшения , теперь они их носят с дочкой, дочь присоседилась😁

Kolos .kz

Просто он об этом даже не думает. Сделай приятное и не ожиданое ему, тогда он начнет думать как сделать приятно вам

Анжелика НН ***

Я мужу просто говорю - подари мне то-то или то-то. Можешь просто выделить мне деньги на вот этот подарок))

Xy
Xyliganka😎

Я так не могу,мне неудобно просить у него деньги.

Анжелика НН ***

А он сам говорит, выбирай, что хочешь)

Валерий Миронов

Если для Вас это проблема, окажите сами мужу знак внимания и посмотрите на реакцию. Всё станет понятно.

Владислав Крашенинников

Он так ряшил - у него ряха! И иму с ёй удобнее - перчём здеся Вы? Не мяшайте ему перводить свою ряху !

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну к цветам у меня особое отношение, если и дарю, то ЖИВЫЕ, которые надо поливать и т.д. а не трупы

Александр Алейников

Это хороший вопрос так же встречный вопрос ты что ни будь делаешь для этого если не секрет

Xy
Xyliganka😎

Хмм,ежедневная работа по дому не считается?

Александр Алейников

Считается но это не совсем то. Сказать честно мужчины очень себялюбивые поэтому так же любят чтобы их и похвалили, где-то какую-то мелочь подарили, приласкали просто так безвозмездно. А если сказать короче относись к своему мужчине так, как хочешь чтобы он относился к тебе. И поверь всё будет просто замечательно 👍🙏

Ол
Олег

ну если Вы ему говорите: ну зачем? у нас кредит, ипотека... а ты... как он ещё посмотрит на это?

Валера Которашвили

Букетно-шоколадный период у вас прошел вроде давно. Или вы думаете он на всю жизнь?)

Xy
Xyliganka😎

Ну хотя бы на ДР можно же розочку подарить

Валера Которашвили

это конечно, без вопросов.