**
***натуля***

Моё Сердце закрыто на инвентаризацию. Происходит переоценка ценностей. Обнаружена большая недостача любви, тепла , ласки и пересорт понимания с непониманием. Опечатано большой печатью недоверия, ключи потеряны, кладовщик уволен.

Ответы
Николай Ушаков

Медвежатник вам нужен?? Взломщик мохнатых сейфов! Типа врун, болтун и хохотун!! Главное знаток женских струн!!

**
***натуля***

я сама что хошь сломаю

Николай Ушаков

Нельзя доверять дураку богу молится,весь лоб разобьет!! А вам видимо стеклянный, разобьете!

Николай Ушаков

Ломать не строить, душа не болит!

Странnick

Дело серьезное

**
***натуля***

вот именно .....не беспокоить

Странnick

Расформировать

Рыскуль Абдраманова

вот неудача

Оксана Какая Есть

Даа, дела

Рыскуль Абдраманова

не отчаивайтесь, все образуется, временные неудачи - это ерунда

Рыскуль Абдраманова

Благодарю