Б Р О Д Я Г А

Приходит муж домой:
- Жена раздевайся давай.
Жена растерялась, такого с роду не было. Думает, наконец-то муж проснулся, после стольких то лет. Вообщем быстренько разделась. А муж:
- К зеркалу вставай.
Жена думает вотт развратник какой, а сама к зеркалу бегом. Муж:
- Вверх ногами вставай.
Жена очумела, вот что удумал, а сама уже переворачивается. Муж подходит кладет голову ей между ног, и так задумчиво:
- Да-а-а, бородка мне не идет...
😄

Ответы
~~
~~Кисулька~~

Ахахах..ржу не могу..спасиб))

Garik Vardanyan

а я слышал этот анекдот в 1985 году, но немножко по другому, жена , говорит муж, сяд мне на шею, смотрить перед зеркалом и говорит, между мрочим мне парик подходит,)))

Б Р О Д Я Г А

а как вам этот... Отгремела свадьба. Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает, разговаривает.. Жених просит отца поторопить их. Отец прикладывает ухо к двери и слышит: - Мама, что мне делать? Ведь я не девушка.. - Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась? Что-нибудь придумаем.. А сын как раз спрашивает: - Папа, ну о чем они так долго говорят??? Отец (выпрямляясь): - Ну о чем могут говорить две шлюхи, сынок...

Garik Vardanyan

послушай пожалуйста

~~
~~Кисулька~~

ща перечитывала за ново)))так смеялась...СПАСИБО ОГРОМНОЕ))ты тож хороший)))!!