Любовь

Самый большой развратник на свете-это сон. Он только и думает, как бы кого затащить в постель... Вы спать любите?

Ответы
Анатолий Грачёв

Сегодня во сне попал в эпоху НЭП. Гулял по Питеру. Хорошо. Машин почти нет, - воздух свежий. Увидел Максима Горького, шагающего рядом с В. Маяковским и о чём то с ним беседующего. Я подбежал к ним в сновидении и как ненормальный начал голосить: "Напишите. пожалуйста, об опасности национализма в Германии! Напишите о грядущей коррупции в высших эшелона ВКП(б)! Если боитесь цензуры и репрессий - запечатайте написанное в конверт и завещайте вскрыть вскоре после вашей смерти!" Горький с Маяковским удивлённо переглянулись, но меня не послушались....

Любовь

Сон прикольный

Oleg Ы

Приближается ночь, и глаза смыкаются. Сон, пылающий и терпкий: доблестный галоп забвений, вечно виноватое чудовище, молчаливые родники изношенных дней, несчастья премированных людей, дым ясных слов и затемнённых линий.

Любовь

Понятно)))

Де
Дерсу

Оно конечно, ежели исходить из концепсии, что постель предназначена исключительно для разврата, то люди, которые просто спят на ней - преступники!

Любовь

Знаете когда не спиться, можно полюбить сон

Де
Дерсу

Или возненавидеть, за то что он, гад, не приходит...

Любовь

Нет, пока на стадии любви)))

Де
Дерсу

А вот зачем его любить, ежели он не приходит?

Любовь

Ну когда пришёл класс!!!

Йабвдул Данунах

Для сна постель совершенно не обязательна - иногда достаточно лбом об стенку опереться! не говоря уж о наличии тарелки с салатом)

Любовь

было б здорово.

Николай, М,

Самой развратной, с нашей, современной, точки зрения, конечно, является эпоха, в которую не существовало понятия разврат

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

Сергей Манахов

Сон не настаивает на постели. Он может навалиться на человека, например, во время дежурства, за пультом управления МБР.

Любовь

И пиши пропало))) начальство орёт, ты всё равно спать хошь)))

Александр

Недавно приснился сон, как будто я нашел орден "Красной звезды", к чему бы это и с какого бугра мне это приснилось.

Любовь

Тогда не могу вам даже чуть помочь)))

Любовь

🤷‍♀️🍫🙋‍♀️

Александр

🖼Вот такой он был.

Любовь

Я поняла

Виктор Бочарников

— Может, всё—таки винца?
— Ой, спасибо, я после вина дурная становлюсь!
— Ммм... То есть ЭТО.. ещё не предел?

Виктор Бочарников

Эй! Красавец-мужчина, в этот хмурый холодный вечер не согреете ли вы парочку прекрасных дам?

- Да без проблем! И для начала выполним 20 приседаний...

Любовь

😂🤣

Виктор Бочарников

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами?

Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы.

Любовь

🤣😂🤣😂👍

Виктор Бочарников

— Значит, это самая новая ткань?
— Только вчера получил, прямо с фабрики!
— А она не линяет?
— Да что вы! Больше месяца висела на витрине, и ничего ей не сделалось!

Мирумир

да. но почему то невысыпаюсь. и... как то думаю... может жить мало осталось, судьба торопит и говорит - не спи

Любовь

А ещё девочки, в прошлом году канализацию провела, так что как в городе и душ и туалет в доме, баня в огороде тоже есть, крутотень)))

Мирумир

вапще рай

Любовь

Думайте))) до следующего лета и айда лечится)))

Мирумир

🍄🍁🍂😘

Любовь

🤗🤗🤗👍

Оксана Мельниченко

а по моему сну абсолютно по барабаны где нас завалить, хоть стоя, хоть верхом на лошади 😜

Иван Иванович

Спать-это необходимость. И любить или НЕ любить спать, вопрос не стоит.. Ложусь спать в 22.30 и подъем в 6.45..

Любовь

как по часам???

Иван Иванович

Конечно бывают и исключение, но все же так привык . Режим и работа..

Любовь

Спасибо за ответ)))

Вадим Семененок

Нет этот гад может напасть и в другом месте .А в постели долго не приходить.А поспать я всегда любил.

Любовь

Точно, тот ещё змей)))

Любовь

В машине едешь, вот, вот заснешь, только вылез, брык в кровать, всё хренушки)

Вадим Семененок

Вот вот.

Любовь

Нет в жизни щастя

Любовь

Могёт старость, молодым же по фигу было, притулился где, там и храпака давишь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет он кладёт не только в постель.. но и за рулём и за рабочим местом.. и на посту...😁😁😁😁

Ир
Ирина

После работы только приляжешь,полежать и все)))) моментально засыпаю))) бессонницей не страдаю)))

Любовь

Класс👍💐💐💐🙋‍♀️

Ольга(Светояра) Ушла)

Обожаю)) а ещё сны смотреть)) некоторые, особо интересные, становчтся потом моими рассказами)

Любовь

Круто

Niemand Против Войны

Сейчас по утрам такие туманы, мадам! Жалко проспать. 🖼

Любовь

А ночью?

Niemand Против Войны

Ночью-то сплю ))

Любовь

Вот)))

Александр Захаров

Он не думает. Вообще. Он просто и без затей укладывает всю планету. Весьма успешно.....

Любовь

👍👍👍☺️

Нина Стeпаненко

если нет дел ...полежать подремать новости в инте посмотреть опять подремать ....😊

Светлана Спицина

. Пришел мил, Середь полу повалил: Хоть стыд, хоть срам, А больше хочется!)))))

Любовь

💐💐💐🙋‍♀️

Сергей Биличенко

Я люблю спать. Спать любит меня.
Но утро не хочет, чтобы мы были вместе. 😢

Любовь

Зачёт)))))))))))))🤭😂🤣