Вениамин Карасёв

Прогресс движет человечество в правильном направлении?

Ответы
Людмила Изнаирская

Вопрос спорный. На мой взгляд не всегда. Больше в неправильном.

Лека Лютер

Конечно. Медленно, но верно к апокалипсису.

Нина Фарфилова

Прогресс-это идти вперед.

Вениамин Карасёв

в пропасть иногда тоже перёд.

Нина Фарфилова

Прогресс только в правильном направлении

Вениамин Карасёв

ну роботы будут везде ,а люди будут не нужны..при таком строе при котором олигархи ..зачем ему люди..

Ал
Алекс

к погибели

Сажида Валиахметова

Нет!!!!!

Сажида Валиахметова

Что означает ваш ответ?

Вениамин Карасёв

согласен

Сажида Валиахметова

Так это очевидно. На одном только примере,есть другие и источники энергии,а наши правители уцепились за нефть и газ и не дают развивать эти направления, экология страдает,земля истощаются, воды загажены от сюда вывод. Правители уничтожают землю,а мы все,весь мир,молчит!

Лариса Ананьева

Нет