Ка
Карабас

Что то я Свидетелей Иеговы больше не вижу.Ушли в подполье?

Ответы
Андрей Хрисанфов

17 августа 2017 года Министерство юстиции Российской Федерации включило «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и его 395 местных религиозных организаций в список запрещённых в России организаций

Ка
Карабас

Флаг в руки....

Андрей Хрисанфов

Главное не кайло и не в штифту лагерном.

Ка
Карабас

Кайло зарабатывают только преступники.И это правильно так.

Андрей Хрисанфов

Если Вы не сидите-это не Ваша заслуга. а наша недоработка. Вроде Феликс так говорил. Поверьте мне, из любого сделаю преступника. Времени и усилий минимум. Если я 27 лет обходил действующие законы, то знаю, где и кого можно подловить, подставить, спровоцировать.

Ка
Карабас

Ты никак не пойдёшь что 21 вый век на дворе.

Отнюдь. Их на сайте, как грязи. Видимо иеговнистые вопросы не совпадают с вашими ответами и админы до вашего аккаунта не доводят эту мракосрань.

Игорь

Да здесь они, только стали умнее. Про бога только в конце диалога указывают, да и то не всякому, зависит от реакции человека.

Ка
Карабас

Ясно.

Юр
Юрил

Перешли в категорию ...Ценных свидетелей ....Прячутся по программе защиты свидетелей ......😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ка
Карабас

Ясно😁

Александр Былков

да я и не видел их,краем уха что то слышал,вот кришнаитов помню,ходили в балахонах и чего то напевали

Ка
Карабас

Ок

Мисс

здравствуйте..их же запретили..бояться,может или тайно встречаются на дому за чашкой чая

Регина Юмашкина

Их накрыли и запретили, теперь они проходят свидетелями, но уже на иговыми

Ма
Марина

Не,подписывают потихоньку ,типо"скоро совсем болеть не будем ,вы знаете ?

Ка
Карабас

Ок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Шляются по улицам как и раньше . . . только к людям поменьше пристают.

Юрий Жуков

Ничего подобного! Просто они выполнили свою программу и исчезли.

Igor Fedaev

Поняли что им тут не рады и свалили искать других лохов !

Воронин Юрий

Они только утром и вечером здесь, как на работу боту.

Ви
Виктория

а их вроже запретили. думаю они тепер тайно общаются

Ка
Карабас

Ок

Фило Софочка

На Сицилию перебрались,а там свидетелей не любят)))

Ка
Карабас

Бедненькие....

Андрей

Нет, вижу их постоянно, в моём подъезде собираются

Ка
Карабас

Плёткой их.плёткой

Андрей

Ну что вы, я слишком добрый))

Ка
Карабас

А я нет Вон посмотри как я их

Галина Смирнова

Возможно "спрятались". возможно их заблокировали.

Ка
Карабас

Мне кажется здесь они.Просто притаились...😁

Галина Смирнова

Их уж давненько не видно и не слышно.По крайней мере,не пропагандируют свое учение.

Ка
Карабас

Тут они....🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Смирнова

Пусть будут.

Ка
Карабас

Ну Да 🥂🤣🤣🤣

Татьяна Гусева

Запрещены законом, признаны тоталитарной сектой

Ка
Карабас

Ясно.

Наталья Скорякова

После того как их запретили, переименовались))))

Наталья Скорякова

А так)))) они живее всех живых)))))

Валерий Жуков

Их из разряда свидетелей перевели в подсудимые

Танѩ

Они ушли в подполье )но они обещали вернуться)

Танѩ

Боже меня упаси!!!

Ка
Карабас

Вот и я о том же

Танѩ

Ах,ну в этом смысле да)

Танѩ

😁