Раиса Матулайтене

Закончите высказывание Джеймса Р. Лоуэлла: "Только глупец и мертвец никогда ..."

Ответы
Пмк"комета" Арустамян

Глупец действительно не поменяет своего мнения, а вот с мертвецом можно поразмыслить, к примеру вполне возможно что взглянув на жизнь с другой точки зрения мнение точно изменится "Особенно если вдруг поймешь что ты мертв"!

Инна ..........

Этот автор по моему мнению, не много не в себе. О трупах, мертвецах построен весь его жанр написания произведений.

Галина Руденко

не изменяют своих взглядов. Подсмотрела. Очень хорошее высказыавние. С тонким английским юмором.

Михаил Карпов

не меняются (не меняют своих взглядов).... Один из основополагающих тезисов конформистов 🙂

Валентина Шанаева

Зачем Вы это навязываете? Я не читала этого автора, предпочитаю мыслить самостоятельно...

Юлия Бандыш

Вот знаете....мне сейчас совсем не до вас..простите...такие проблемы...хоть в петлю лезь....

Ne
Neka

...не меняют своего мнения. Не слышала, но прошлась в поисковик. Хех, в чем-то он прав.

Павел Ючков

Не говори никогда или не меняют своих взглядов Профессол много чего наговорил...

I Awress

Как ты думаешь, человек только способен только на это?

Людмила Салова

Никогда не слышала этого высказывания...С удовольствие узнаю про это от вас...

К*
Китотока *

икогда не меняют своих мнений. Джеймс Рассел Лоуэлл (США, 1819 — 1891) ...

К*
Кошка **********

Только глупец и мертвец никогда не изменяют своих взглядов...

Му
Муха

Только глупец и мертвец никогда не изменяют своих взглядов.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

А что случилось с этим Джеймсом что он сам не смог закончить?

Александр Скороходов

Только глупец и мертвец никогда не изменяют своих взглядов:)

Jade Collins

Только глупец и мертвец никогда не изменяют своих взглядов

Аида Азимжанова

только глупец и мертвец никогда не изменяют своих взглядов

Александра Пропустина

Только глупец и мертвец никогда не меняют своих взглядов.

Will Smith

Только глупец и мертвец никогда не меняют своих взглядов

Татьяна Максимова

Только глупец и мертвец никогда не меняют своего мнения.