Светлана

Верблюд на аве в Вашей собственности?))) Чем Вы его кормите? Может, верблюжьей колючки прислать? У нас её много!)))

Ответы
Илья Георгиади

Это мой хомяк,мне так сказали когда продавали,зовут Гамлет,вы что в пустыне живете???

Светлана

В зоне степей. Хороший хомяк. Но кажется, он немного мутант...))) Простите, если обидела. И ты, Гамлет, если что... прости.)))

Леонид Путилин

У меня мешок зерна есть для хомяка!