Алина Н

Если бы ты мог дать лишь один совет людям, как бы он звучал...?

Ответы · страница 7
Павел Казаков

поступайте с другими так как хотите чтоб поступали с вами и главное - не лукавьте при этом

Мистер Паситив

Слушай может не надо жрать
Надо учиться
Вот так если бы мой друг был толстым двойжником 😄

Виталий Рвс

относись к другим так, как хотел бы чтоб относились к тебе.... живи, люби, давай жить другим

Сергей Игнатенко

спокойствие,только спокойствие и "валите нафиг из этой страны"...но это уже второй совет...

Уральская Рябинушка

Оставайтесь людьми в любых ситуациях-не превращайтесь в быдло (быдло-говорящая скотина)

Валентина Сыч

Порой не говорящая скотина человечнее...

Уральская Рябинушка

НЕ ГОВОРЯЩАЯ-да, но иногда говорящая-вряд ли

Антонио Гареев

Повторил слова Итсуса:"- Относись к ближнему так, как бы ты хотел, чтоб к тебе относились."

Дмитрий Gooner

Совет, которым люди обязательно воспользовались бы? Тоесть, я посоветовал - они сделали?

Su
Sunshine

всегда..при любых жизненных обстоятельствах..будь человеком..ведь жизнь это бумеранг!))

Евгений ..,

Я не даю советов людям.
Людям дона голова и ум ,а как распорядиться ими они решат сами .

Катерина Волощенко

будьте сами себе врачами . учитесь для этого . И не скидывайте все проблемы на врачей .

Валентина Сыч

Всех в институт не примут(

Эльдар Сафаров

не слушайте никого, идите своим путём, не совершайте тупых ошибок и будьте счастливы.

Валерий Гассий

Людям было дадено миллионы советов, а они так ничего и не поняли,советы уже не нужны...

Дмитрий Котков

живите в мире и любви к ближнему своему.цените что вам дал господь и будьте счастливы

Abel Aliyev

никогда не теряйте надежду....даже если знате, что вам осталось жить всего один день...

Дядя Саша

Надо начинать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.

Вячеслав Кузнецов

Знаете,а я бы сейчас не отказался от предложения,от которого невозможно отказаться.

Наталья Нет!!!

в чем проблема, не отказывайтесь)) или таких предложений не поступает.?

Роза Кулумбетова

ЖИВИ💃🕺🕺🕺💃💃💃💃💃🌷🌷🌷🌷🥰

Виктория)

Ничего не принимай на свой счет. У каждого свои тараканы с которыми человек живет...

Владимир Ковалёв

Этот совет нам 2000 лет назад уже дали: Любите друг друга! Лучше ничего не придумаешь.

Горный Орел

я даю советы тем кто в них нуждается ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам