Ар
Аришка

какой вкус вашего варенья?

Ответы
Ирина Кигель

Про терла морошку с сахаром, подогрела чуть- чуть только, чтобы сахар растаял, но вот пресновато оно, надо бы чуть чуть лимона добавить, но кто знает как лимон подействует на полезность морошки.

Георгий Корнев

Организм различает 4 вида вкуса: горький , солёный, сладкий кислый. В последнее время учёные стали причислять к ним пряный. Всё остальное запахи (обоняние). Предпочитаю варенье сладкого вкуса.

Сергей Федотов

Варенье? А что это такое?.Лучше и полезнее ягода замороженная или протертая с сахаром. Но это все из детства. Сегодня сладкого только в меру.как хлеба

Майя Матосян

перестали варить,замораживаю,ягоду слегка придавить ,сахар по желанию,и в моментальную заморозку,зимой откроешь...м.мм весь дом летом пахнет!

Светлана Золоткова

Не варю, не жарю, не парю. И Пока сама по этому поводу не заморачиваюсь. А то, что путь к сердцу мужчины... Оказалось, как раз ЕРУНДА!

Татьяна Лобанова

У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ СПРАЖИВАЛКА А ВСЯКАЯ ФИГНЯ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО..................................................................

† El Elion †

не знаю, мне нельзя готовить, а то кто нить отравится, но если вам интересно - могу попробовать. ток я не виноват))

Виктория

терпкий - из черноплодной рябины!! мммммммм.... объедение. Сама, правда, варить не умею, зато ем .... за ушами пищит

Алемжан

Никогда не ел,но хочу попробовать варенье из ирги.Ягода то вкуснючая,должно быть и варенье из нее диковинное.

Al'fiya Iskanderova

есть клубничный вкус, абрикосовый, персиковый, малиновый, айвовый, а Вам какой больше нравится?

Al'fiya Iskanderova

урожайный год, а у нас уже смоковница поспела

Ар
Аришка

у нас нету такой ягодки .. а какая она ??

Ар
Аришка

ооооооо это мы знаем и любим ))))

Al'fiya Iskanderova

приезжайте в гости, в Ташкент, в горы съездим, знаете какая у нас красота, Швейцария отдыхает, и инжиром угоститесь, да и не только инжиром, кухня у нас очень вкусная

Ар
Аришка

спасибо огромное за приглашения ....радость моя я бы с радостью отпуск кончался уже ...теперь работаем на новый

Дмитриййй Шаламовввв

Если бы я любил варенье и варил его, то оно было бы крыжовенное с вишней и с листьями вишни.

Роза Хазеева

Клубничный лесной, клубничный садовый, смородиновый, малиновый, вишнёвый, яблочный...

Владимир Смирнов

как то раз привез из командировки вишневое варенье,так лет 10 его не пробовал.

Владимир Смирнов

Привет Ирина что вам снилось

Ар
Аришка

Приветик и вам )))) не спала Ирина

Владимир Смирнов

а вчера жена принесла ведерко вишни представляете...

Ар
Аришка

оооо будет вкусное варенье варить для вас ))))

Ар
Аришка

так это ж замечательно )))) а зимними вечерами будете пить чай с ним

Владимир Смирнов

спасибо на добром слове http://vk.cc/2MQ8me прочтите на досуге

Виктор Череменцев

айвовый, сливовывй, гранатовый, яблочный, малиновый, смородиновый, фейхуёвый

Александр Соломатин

Клубнично-вишнёво-чернично-бруснично-клюквенно-землянично-малиновый... :-))

Вячеслав Шадрин

Зелёный крыжовник с вишнёвым листом. "Но я тебе не дам. Не смей меня винить!"

Вячеслав Шадрин