какое направление в музыке на ваш взгляд более актуально для вас?

Ответы · страница 2
Бэлла Ивченко

вот сейчас слушаю оперу, а следующая может быть клубная музыка, я меловумен))

Ар
Архип-2

От настроения меняется Это может быть всё что угодно от попсы до Вагнера

Ольга Хватова

То что торкает, от чего мурашки..))

Zhanna Spure

для меня актуально все талантливое -- классика, рок, даже шансон иногда...

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Классическая гитара,испанская гитара,фламенко,
саксофон - блюз,романс!

Оксана Саржевская

скажите , этот вопрос видят все или только я ? я уже отвечала на него .

я помню, женщина! 😞, сам не в курсе почему его "крутят"(именно для вас столь...........часто :D)

Раиса Гребенникова

Любое вызывающее положительные эмоции, а не крики бешенной толпы.

Axat Azamatov

Мой ответ зависит от моего возраста, поэтому воздержусь от ответа

Валентин Красовитов

я разные вещи слушаю...какого то направления не придерживаюсь..

Aleks Sh

актуально относительно чего?.... по мне так ЦОЙ ВСЕГДА ЖИВ!!!!

Гюрза ***

От настроения зависит!вчера Ramshtain слушала,сегодня цыганей

Невезучая Элизабет

Очень разные направления. Можно слушать Скрябина и Deep Purple)

Ирина Медведева

По настроению.Хотя последнее время предпочитаю классику.

Dina Давида

электроника всех видов и прошлого века и современная ...

Елена Миловская

поп и поп-рок иногда для согреву))

Мария Тарахович

Рок, но старый и добрый)
Сурганова, ДДТ, Арбенина, Сплин))

Елена Кириллова

По настроению(и классика и попса может,главное хорошая)

Анастасия Долженкова

дабстеп уже не моден? Лично я люблю старый добрый рок)))

я вообще на восточную перешёл, дабстеп не уважаю 🙂

Анастасия Долженкова

а я за музыку не считаю))С детства растили на инструментальной классике, а потом пристрастили к року)) так и живу

рок для меня остался в детстве 😎 🙂

после рока пошёл рэпппп, далее мальчишник, дельфин, рагга, электроника, потом просто музыку из фильмов стал слушать ост, сейчас на восточной остановился(для йогов, или так от балды) 🙂, возможно девушка, а есть ведь те которые слушают одно направление....всю жизнь

Анастасия Долженкова

есть,не спорю))) поживу увижу)

Ру
Рустам

Слушаю почти все. Все зависит от настроения \ компании.

Лиска

попса,но и раммштайн люблю,скорпионс и много разного...

Макс Шестаков

ПЛЮНЬ НА МОДУ И ПОГОДУ СЛУШАЙ РОК ЦЕНИ СВОБОДУ !!!!!!!!!!!!

Нина Пиюкова

все зависит от возраста, настроения, мировоззрения...