Танец Любви

Ой ждала я путного от Володи Путина,
Дождалась я от него ровным счётом ничего?

Ответы
Александр Мамедов

И вот теперь наша страна готова осуществить «на заднем дворе» США проект, который очень больно бьёт по американским экономическим интересам.

Речь идёт о прокладке Никарагуанского канала – главного конкурента Панамского канала, контролируемого Штатами. Проект сулит выгоду России, Венесуэле, Китаю и, конечно, Никарагуа.

Наша страна получит выгодный транспортный коридор, Китай уменьшит для себя пошлины и немного сократит путь к венесуэльской нефти, а Никарагуа получит мощный приток инвестиций в страну.

Танец Любви

Ну хорошо если так. Ай да Путин)

Алекс Венцель

Забота любого правительства сохранение государства любым путём, а не отдельно взятого гражданина...

Танец Любви

Ну и на кой нужно такое правительство? В 17 году его уже скинули разок, видать не дошло до мозгов.

Алекс Венцель

Вот только не надо очередных потрясений. Любая система сама собой совершенствуется, но постепенно...

Танец Любви

Если вам не надо потрясений так несите на своей шее этих прохиндеев хоть целую вечноть.

Александр Мамедов

А вам еще что там захотелось,может это не обязательно к власти.Может это у вас возрастное.

Александр Мамедов

Ну вот видите. Ну ладно заходите ,сегодня уже не смогу.Завтра в три.

Лена Глотова

Не знаю, как у вас, но у нас хоть дороги приводят в порядок))

Танец Любви

В Москве что ли?) Так в Москве весь свет народа собран. Отъедьте на 100-200 км и вокруг никаких дорог, только леса и поля, русская красота!

Лена Глотова

Вот поездила по стране и посмотрела)))

Танец Любви

Я тоже. не променяю. никакой город на деревенскую красоту

Любомир

обиделась не пригласил танцевать

Любомир

он вытаскивает нас из опы после ебн

Рафаэль Шакуров

а можа не стоит ждать от кого то

Танец Любви

Так и не ждём

Владимир

лучше тебе Леня Брежнев

Vlad

ЗАТО ВОЙНЫ НЕТ... МАЛО..?

Vlad

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ..?

Танец Любви

Предложение одно, всем собраться, договориться, объединиться в один кулак и разом ударить.

Vlad

КТО ВОЗГЛАВИТ,..:?

Танец Любви

Увы, некому.

Vlad

В ТОМ ТО И ДЕЛО..

Виолетта-Лиззи* *

Надюха? точно Надюха

Сергей Селищев

Хорошего точно ничего, плохого в изобилии.

Ирина Громыхина

Сложный вопрос ?

Снежана ******

А как же пенсия))

Танец Любви

Это как песня. Легко на сердце от пенсии ветхой) Этой пенсией можно только подтереться, больше она ни на что не годится. это даже на подачку по нищете не похоже.

Владимир Аверьянов

А что ждала.....?

Танец Любви

Светлого будущего

Владимир Аверьянов

А у Вас тёмное?

Танец Любви

Не знаю, но света пока что не заметно никакого,кроме тьмы и ереси

Владимир Аверьянов

Что так всё скверно?

Танец Любви

Вроде да. Но как скверно? Для кого то это рай, живут как цари.

Владимир Аверьянов

А без Путина все в раю будут жить?

Танец Любви

Рай не для всех желающих. Да и понятие рая все по своему понимают. Для кого то ад это и есть рай.