🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто лучше: миллионер или мужчина, на все руки мастер? 😎

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Елена Соколова

МИЛЛИОНЕР ПО НАШИМ МЕРКАМ МАЛОВАТО,А ТАК КУПИТЬ МОЖЕТ,В СМЫСЛЕ ЗАПЛАТИТЬ,МУЖИКУ С "РУКАМИ"

Толтек Науаль

Как говорит одно мудрое выражение : Ничто одно не может быть важнее другого

Аглая

лучше конечно первый...это понятно, но думаю счастлива будешь со вторым...

Тамара Кравчина

Самый лучший мужчина с адекватной головой,тогда у него все будет...

Valeria

любимый мужчина. а миллионер он или мастер - не важно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 Как я поняла тебя жалеть не надо?

Соболев Валерий

меня никто не жалеет)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бедненький ты мальчик))) 🌷

Valeria

Он бедненикий? Он как то говорил, что у него все в порядке)))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну хорошо! Богатенький))))

Ольга Пшеницина

миллионер, который на все руки мастер

Владислав Васильев

Устал я мастерить. Миллионер лучше))))

И)
Илона ))

на все руки мастер самый лучший)

.R.d.v

миллионер с думающей головой

Надя *****

лучше всех любимый мужчина

Elena.....

Мужчина, которого любите)

Ричард Форд

кому кто , кто чем болеет

Весна Красна

Кто любимее , тот и лучше

Александр Боровков

Луччи... ни пиригибать...

Станислав Стадник

тот кого ты полюбишь!)))

Владимир Орешкин

Спасибо! Да будет так!

Анна Светлая

Дело мастера боится.

Anatoliy Kofman

Деньги могут и пропасть, а способности надежней

Анна Светлая

Вернее некуда!

Madj Bomadjuara

хороши все по своему

Серега Lavr

лучше на все руки))