Жена Тома***

Муж говорит жене: "Милая, я заболел... "
Жена: "Выпей отравы, тварь... . "
Муж: "!!! ! ! ??? ??? "
Жена: "Ой, милый, оговорилась... . . Выпей отвары трав!

Ответы
София

Новый русский поймал золотую рыбку.Она ему говорит:- Отпусти меня, любое желание исполню.- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла наКанарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.-Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

Феодор Гардемарин

Как хочется уйти туда, где дождь смывает все следы любви распятой. Где боли нет, где ничего не ждешь. Где можно быть ни в чем не виноватым. Как хочется уйти за горизонт, в высоком небе птицей раствориться. Да крылья сломаны и в горле тихий стон. Я с высоты лечу чтобы разбиться. Как хочется в ладони лечь ветрам,и больше в этот мир не возвратиться. В душе моей,обломки мусор хлам. А может быть мне это только снится? На тонкой нити кружатся весы,на чашках в равновесии застыли-Любовь и Смерть.....две грани полосы,которой сердце на живую разделили.

Aleksandr Bronfman

Если б женщина не горела -
мы остались бы без огня,
Словно вина в чанах незрелые,
поднесенные свету дня.
Если б женщина не дарила
продолженье и вечный путь,
Как бы в мире тропу топило наше имя
и наша суть?
Если б с измала мы не знали
женской ласки, добра, тепла,
Как любовь бы сроднилась с нами -
как бы жизнь без нее текла?
Если б женщина не вносила
нежность в грубый закон игры,
Как казнилась бы наша сила,
натыкаясь на все углы!
Если б женщина не пылала,
был бы высушен наш очаг.
И заря, что пылает ало
не светилась у нас в очах...

Татьяна Пилявская

Алаверды. "На белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы....
У мужа тридцать семь и два."

Yura Alenichev

у племянницы читал в контакте , посмеялся ( про температуру у мужа))

Татьяна Пилявская

И я, когда первый раз прочитала, хохотала до слёз. Ведь правда же!!

Yura Alenichev

да что то есть такое ))

Татьяна Петрова

Я на работе тоже иногда коллегам с похмельем крысиного яда предлагаю (санэпидемстанция по зданию разложила), чтобы возле меня воздух не отравляли.

Юрий Беляцкий

Да.. Общение в интернете подарило нам много веселых моментов. Зато многое можно списать на опечатки 😄

Шавкат Нуралиев

Муж спрашивает жену - Дорогая , а чо суп вчерашний ? Жена - Я тебе больше скажу , он ещё и завтрашний .

Юрий Юшуваев

От чего твоя тёща умерла? Грибочки поела! А чего она вся в синяках? Грибочки есть не хотела!))))

Том С Кольцом

муж имел виду ту болезень, которое и без трав можно было вылечить, а жена не догнала намек 😛

Танѩ

Танюшка ,да ну его что муж жене говорит..Здравствуй,давно тебя не видела!!!!! 🌹 🌹 🌹

Артур Спиглазов

Привет, Лорик...как всегда, ты с добрыми пожеланиями счастья...

Анатолий Федотов

признаю твою способность, Татьяна, выкручиваться

Ольга Гричкань

класс, только не мужу, а свекрови это бы сказала.

Th
Theodore

Так нельзя с мужем, это изначально неправильно

Светлана Светлова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Медведев

Лорочка, как права бывает случайность...

Andrew

И что, в связи с этим я должен сказать???

Люська **

Муж наверно опешил от такого ответа..

C-A .

хорошо что мужа слух не подвел ))))

Светлый

))

Nadezda Pevneva

больше позитива почему так грубо

Светлый

шутю я, шутю))))))))))))))