Конечно
9 в 9 степени
И не подумала бы. Я предполагала, что рядомстоящие цифры
Так они рядом. Просто вторая девятка чуть повыше пишется
между цифрами нет математического знака, я предполагала. А "в степени", это уже знак
Ну знак умножения на ум приходит. Но там всего 81 будет
9 в степени 9 факториал. Это такое громадное число, что его даже не с чем сравнить
А, ну если в степени)))
Я математик
Классно! Вся наша Вселенная ей подчинена!
Можно использовать знаки математических операций
Еще круче 9 в степени 9 факториал. Это число просто не с чем сравнить
ну, !-лишний знак будет в изображении числа
Так это же знак операции
в условии-2 цифры-Вы переобуваетесь по ходу ответа, ибо, исходя из начального условия, ответ 99 и тока
, 9 в 9й ещё не число, как и факториал
Ну я же после сказал, что можно использовать знаки математических операций
я это тоже отметила выше), спасибо.
Еще круче 9 в степени 9
Не считается. Одна маленькая. В условии не было сказано.
Если она маленькая, то что? Она не цифра?
Цифра, но это степень, а не цифра
Сами себе противоречите
Это степень!!!!
Да, это степень, но изображается цифрой 9
Круче 9 в 9 степени
А еще больше 9 в степени 9 факториал. Это число даже не с чем сравнить
Так я математику и преподаю.
люблю математику и геометрию мой учитель математики в школе просил чтобы я стала учителем математики я за 20 минут решала 2 варианта контрольной работы
Умничка!
Немного не так - 9 в 9 степени
Еще круче 9 в степени 9 факториал. Это число просто невозможно ни с чем сравнить
9 в степени 9
Этим самым вы изображаете ДЕЙСТВИЕ, а не само число... Обратите внимание на содержание Вашего вопроса... 9 в 9 степени содержит не ДВЕ ЦИФРЫ...
Ну как не 2? А сколько?
цифры могут быть и одинаковые. Кроме того разрешается применение арифметических операций
99! факториал
Еще круче 9 в степени 9 факториал
Точно ) Но я б не догадалась. Я сначала подумала про девять в девятой, потом вспомнила про факториал. А вместе их - даже и не подумала )))
9 в степени 9
Про степень я как то не подумала....

Я же не утверждал, что цифры должны быть разные. 9 в степени 9
Мы все разные и понимаем по разному...везде уже ищешь подвох!

Ну и догада вы!
А-то!