Асмадей

Существует ли страна в которой запрещено женщинам водить автомобиль??)

Ответы
Виктор Дамаскин

Саудовская Аравия является чуть ли не единственной мусульманской страной в которой женщинам запрещается водить автомобиль.

Валентина Горобец

Саул=довская Аравия. Но сегодня в новостях в интернете прочитала, что женщинам разрешили водить машину.

Cat Caty

А что считаешь, что все водители-женщины дуры?) всех в одну страну заслать охота))) скучно же будет)))

Асмадей

Не взрывайте меня-знаете ответ и хорошо!

Cat Caty

Я очччччень хочу взрыва!!! Давай!!!

Cat Caty

Не боюсь!!! Не из трусливых!!!😉 так что давай, жду!)

Асмадей

Хоть один друг у вас появится-тогда рвану!)

Cat Caty

))) не появиться! Не вижу смысла кого-то здесь добавлять в друзья! А тебе советую побольше радоваться жизни и улыбаться! Последнее сообщение порадовало улыбочкой в конце! 👍 улыбайся чаще!

Галина Юндина-Куртеева

Да в Саудовской Аравии женщинам запрещено ездить на автомобиле и принимать участие в выборах

♚•★•♚

скорее всего нет, бабы рулят ещё как, не хуже мужчин... иногда... такие вещи случаются с ними...

♚•★•♚

🤣я бы сломала правила, и рулила где попало. Бабы это сила

Наталья Ваксман

Да, неофициально это Россия. Такая дискриминация , что хочется укатить например в Америку.

Sergey Bayazitov

мне кажется в нашем мире существует всё что мы можем вообразить ии даже то, что ге можем )))

***

В Саудовской Аравии. Так же читала, что там женщин прировняли к домашним животным...

Асмадей

Сурово конечно,но это так.

Ольга Па.

Саудовская Аравия. Мужья покупают женам, дорогие авто, без моторов))

Александр Пивоваров

Существовала ))). Недавно король Саудовской Аравии разрешил...)))

Я? Кто?!

Существует. В мусульманских странах. Восток.. дело тонкое.))

Евгения Солнце

думаете что вы тогда не встретите свою смерть на дороге??

Асмадей

два месяца назад чуть не встретил так.А Саудиты боятся такой встречи.

Евгения Солнце

ваш столб будет только вашим... и женщины тут не причём!!

Асмадей

пьяных водителей не будет-тогда и не будет!

Алексей

Во всех запрещено. Только в некоторых толерантность....

Диана Алейникова

В любой стране нельзя. Но они такие настыыыырные!)

Диана Алейникова

Это была картинка)) только сильно зашифрована))))

Диана Алейникова

В магазин запчастей пришла женщина и попросила запчасть 710. Продавец удивлённо переспросил: а что это за запчасть?

Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя… и что сейчас она, видимо, потерялась…

Тогда продавец дал ей лист бумаги и ручку, и попросил её нарисовать необходимую запчасть.

Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710.

Путем перетряски всего магазина данная деталь двигателя была найдена:

Диана Алейникова

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a8b902dc75d356a6be2fea030a688993/view.pic

Диана Алейникова

Алексей Заславский

Есть но не помню. На вскидку- Саудовская Аравия.

Михтар Каграманян

ну да если не ошибаюсь АРАБСКИЕ Эмираты

Юл
Юла

Совсем запугали девушки за рулем?))))))))

Юл
Юла

Пора бежать а арабские страны)

Асмадей

зачем?) лучше ведь здесь-покататься можно!)

Юл
Юла

😂😂😂

Ирина Белокопытова

Вы хотите туда переехать?😂😅

Надежда Гончарова

Хотелось бы чтобы это была Россия

Борис Бабкин

По моему, это Саудовская Аравия.