Роман Юрепин

как лечить свищ?

Ответы · страница 4
Ольга Назарова

Капустным листом, мазь Вишневского, можно прооперировать. А на каком месте?

Тамара Антонова

это к доктору..., а вообще-,иссекают, а затем новая грануляция и заживление...

Super Girl

смотря какой и где, если послеоперационный, то только повторной операцией

Сергей Воробьёв

Забей в него гвоздь.Раскалённый.И сразу же-две таблетки амфетамина прими.

Зоя Власова

обратись к доктору, а по народному: ржаная мука и мед (смешать и приложить)

Рубаха Парень

Смазывай своеё утреней мачёй! Не правда помогает на раз два. Сам пробовал!

Павел Ганган

что мне свищ ,что мне гной,что аппендикс прободной,когда мои врачи со мной

Евгения

никогда не лечила. Но попробуйте мазью Вишневского. Она хорошо заживляет

Stella Terletska

Это очень серьезный вопрос и для лечения необходимо обращаться к врачу

Лидон Лидон

только оперативное вмешательство, хотя какой свищ???растёт он, гноится?

Лидон Лидон

надо сходить к хирургу, проконсультироваться, но свищи только удалять надо!

Вера Целенкова

ну не здесь же спрашивать, к хирургу. быстро, быстро,самолечение опасно

Алла Тарасевич

Только в условиях лечебного учреждения и под наблюдением специалиста

Лидия Олейниченко

обратитесь к доктору..........могу только посоветовать как лечить чирий..

Катерина Тарасюк

прикладовать повязки с заживляющими мазями, сама с этим сталкивалась

Olga Gideon

делайте ванночки из хвоща полевого и принимайте внутрь отвар из него

Надежда Рудакова

Нуу тебя есть интернет, а там на эту тему думаю достаточно информации

Варвиkс) Sk

я даже понятия не имею что это... но в любом случае обратитесь к врачу!

Анна Чеченева

не знаю, слава богу этого не было. А это что вообще? Как проявляется?

Lord Raptor

Понятия не имею даже что это такое. ты бы еще про синехии спросил....

Наталья Ковецкая

говорят надо прочищать отварами и лекарствами. обратитесь к врачу