Айгерим Амангельдиевна

а для вас

Ответы
Сергей Алексеев

Что для нас? Вы про любовь? Фиг его знает! Страсть была, нежность- так что бы до человека дотронуться боишься, то же. Дружба.то же- когда учился в альпклубе на вертикаль ходил только с одной девушкой. А вот так что бы всё в месте и к одной женщине, такого не было. Думаю это и есть любовь, когда всё в месте к одному человеку испытываешь.Устроит ответ?

Дониёр Джамбакиев

это в первую очередь, да правда,- преданность. от неё зависит на сколько долго будет длится дружба, и чем преданность сильнее, тем сильнее её прочность по отношению к времени , во вторую очередь- искренность, от неё зависит на сколько правильными будут дружеские отношения,

Анюта Шумель

любовь - это когда ты отпускаешь любимого человека прогуляться, например,на дискотеку, и уверен что он тебе не изменит) любовь - это когда ты жизни без него не представляешь) любовь - это самое чистое, светлое, классное чувство на земле) и вообще для каждого любовь своя))

Юля Ю

Для меня счастье многогранно. Это когда люди которых я люблю тоже счастливы. эТо когда мои любимые здоровы и у них все в порядке. Это когда я живу в гармонии сама с собой.))))

Сергей Губачёв

Хотел бы сказать, что они мусор и грязные бумажки, но не могу, ведь живём мы в обществе, где они возведены в ранг божества, ну или как минимум необходимой вещи.

Виктория С:

Для меня это вдохновение,то благодаря чему наше существование можно назвать жизнью,любовь это больше чем просто слова,это музыка нашего сердца...

Ма
Маэстро

Ну, безусловно. По Фрейду, всё, без исключения держится именно на сексуальном влечении и страх. Вот две основные движущие силы развития общества.

Маша Иванова

точно не знаю...наверное чтоб любили,понимали...чтоб близкие были рядом и чтоб в душе было спокойно...наверное как то так...хотя это не все

Анатолий Спиридонов

конечно же любовь!деньги заработаешь,а вот с любовью и настоящей сложнее!её не заработаешь и не купишь..её надо просто встретить......

Александра Голик

для меня это такое чувство когда хочешь быть с этим человеком всегда, когда доверяешь ему и знаешь что он не когда тебя не предаст.

Владимир Сурай

резали семьи по живому,когда родственники остались за границей! брат в россии сестра в украине и нет возможности встретится.

Любовь Любовь

для меня свобода - это миф, мы постоянно зависимы от чего-то, как минимум, от своих желаний, инстинктов (пить, есть и т.п.)

Влад Сайченко

Любимый человек и моя семья.Утро,день и вечер.Все времена года.Солнце и дождь-мир который окружает меня и мне дорог...)

Елена Клагиш

Для меня то же что и для вас. И смыслом жизни является понять замысел божий и двигаться в одном направлении с Творцом.

Владимир Сурай

союз рухнул и с ним порвались родственные узы у меня сестра в украине и брат в россии. а я был в селе у деда в 1989 году.

Алексей В

Для меня тем более нет. Я работаю в интернет проекте, где на этих качествах строится доход каждого участника.

Ольга Смирнова

Когда тайное желание вдруг сбывается...Я же никому не говорила о нем, а оно вдруг сбылось...Волшебство?!

Levani Balalashvili

dlia menia schastie eto kogda blizkie zdorovi i schastlivi. kogda mnogo druzei nadiojnix. est liubimaia jenshina .zdorovie detei. u menia vsio est krome liubimoi jenshini

Маришка <Тигрица>

+100000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rudem Ibraimov

Для меня семья!и еще главное сейчас подготовиться,что бы поступить в Универ,хотя еще 2 года

Владимир Баранов

второе...спорт в этом деле не дает полной эмоциональной и физической разрядки...как-то так...