Екатерина Деркач

Ты считаешь себя красивой(ым)?

Ответы
Елена Кормилицина

Красота относительное понятие.. У каждого она своя. Для кого то я красавица, а для кого то так себе. И каждый день у меня разное мнение на этот счет)

~~~Grishina Anna~~~

главное душевно быть красивыми)

Елена Кормилицина

Правы 100 %, но это не все нынче ценят.

Сергей Андреев

Процентов 15, и я - совершенство!) Хотя, все это неправда, ибо совершенству, как известно, нет предела. С.Зверев подтвердит)

Сергей Ющенко

Если Бог меня создал таким, значит я красивый... каждый человек красив, и сотворен по образу и подобию нашего Творца

Mike Spensor

koneshno ya sami krasivi ya luchshe vsex i umnee vsex. skazal ya sebe v zerkala utrom rana i ulubnulsya i poshiol na robotu i denproshiol ne zametno i nostraenie xoroshaya ,i pomolodil let na 5 .

Момыш Абдрахманов

нет.надо к этому относится спокойно,кое что поправить,кое подкоректировать не всем же быть красавцами

Владимир Фаустов

Был,когда -то я красивым,был,когда-то молодым и прекрасною девчонкой, был когда-то я любим.

Людовиг Адольфович

Нет, я считаю себя уебишем с жопой вместо лица и шоколадными конфетами вместо глаз

Людмила Соболева

Совсем нет. И если кто-то говорит это, считаю иронией и смеюсь над их заблуждением.

Владимир Дружин

Нет, но несколько раз слышал,что похож на Алена Делона.Сам сходства не нажожу.

Томоке Някович

Как любой человек с самооценкой от среднего и выше, я считаю себя красивым)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,но интересно почему другие считают...думаю листять,они отрицают

Ворон

Несомненно. Выбрит! Вымыт !! С гориллой не перепутаешь!!! И даже пострижен!!!

Слава Tитов

из рода продолжение следует ,,. 😄 я без физ-патологий) не жирные и не дрищ 😄

вадим марук

я считаю таким себя каким есть а кто как воспринимает так это его дело

*война/ Мир*

мужчина обязан быть чуть красивее обезьяны, а на сколько сами судите

Виктор Маглеванов

Да считаю раз Вы задали мне свой вопрос значит я вас заинтересовал.

Сергей Баранов

Не знаю,пусть другие оценивают,не хочу ставить ярлык самому себе...

Белочка Я (Белочка)

да конечно я шита себя красивой как и все белки из трагедии белок

Александр Агафонов

да человек который не любит себе не в состоянии любить других..

Полковник Хьюс

да я апалон ,а если серьъезно некогда об этом недумал и недумаю