Я С Марса

Земляне и землянки, ну как вы тут поживаете?

Ответы
Снежана Кирпий

Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
- Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодняприйдешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Есть вопросы?
- Hет.
Пошел Волк понурый.
Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
- Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, однаштука".
Сегодня прийдешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла ?
-Поняла.
- Вопросы есть ?
- Hет.
Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. ПоймалЗайца, говорит:
- Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, однаштука".
Завтра прийдешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял ?
- Понял.
- Вопросы есть ?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить ?
- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!

Юлия Александровна

это не Ваше?" Дневники марсианина" на днях прилетали японцы за три часа затейливыми штучками взломали бункер , кормили суши- было вкусно но мало съели японцев. Потом прилетели американцы за час взломали бункер при помощи сложной техники , кормили хот догами было вкусно, но мало, съели американцев, но потом прилетели русские за 10 минут с помощью лома сломали дверь в бункер всем дали пиздюлей было не вкусно но хватило всем

Я С Марса

так все марсиане в России нынче)

Юлия Александровна

аа так сказать перенимать опыт

Я С Марса

переселились)

Юлия Александровна

на совсем?

Я С Марса

да

Юлия Александровна

та так в европе арабы у нас марсиани , так нам и надо!

Я С Марса

все марсиане - русские)

Инна Климина

Уважаемый марсианин! Добро пожаловать! Извините, что, как говориться "... в морду с порога...", но, если будите пролетать над Украиной, то опустите свой летательный аппарат по адресу Украина, город Киев, ул. Михаила Грушевского, 5 и не сочтите за труд оставить от него мокрое место.

Я С Марса

а что там?

Инна Климина

Верховная Рада Украины.

Я С Марса

ааа.. вы к Путину лучше обратитесь)

Валерий Балыков

Земляне,- наверное, неплохо.... А вот россияне, кто как может....если хорошо наворовал-то жить можно...основному населению ничего не досталось, даже обещанной Волги....а 18% живут за чертой бедности...ЗА ЧЕРТОЙ... Так что живи на Марсе...Здесь выжить тебе будет трудно.....!!!!

Я С Марса

ну.. я тут неплохо живу)

Екатерина Шкиль

А на Марсе как у вас, свет и газ, течёт вода перебоев не бывает .На земле у нас всё бывает, в один час могут отключить и газ .свет а воду постепенно будут убавлять у нас ,зато цены непременно вверх полезут тот-же час.

Alex Karguyne

На вертел

Alex Karguyne

Че добро пропадать

Я С Марса

на вертеп?

Екатерина Шкиль

Какие вы жестокие ,чуть что так на вертел

Георг Рург

Да ничаго помалэньки трохи комары да мошки кусаются немножко.....а так пашем сеем жнем и хлеб жуем да и если чего и в репу...а так мы народ мирный......только не зымай и не нарывайся и се......

Я С Марса

))

Диана Георгиевна

Что за дискриминация по месту дислокации? Нам плюканам и плюканкам тож хорошо поживается, особенно если много есть КЦ и нет эцилопов поблизости.

О*
Олька ***

у нас на Земле с землянками не общаются, вообще с жилыми и подсобными помещениями не общаются, даже при желании-это довольно проблематично

Александр Мамедов

Вот, смотри, Розочка — отличница. Уже в кино снимается, а ты — балбес!
— Мама, вообще-то это — порно…
— Ой, ну не всем же во МХАТе играть!

Alexandr Sergeev

ну это как бы я бы сказал ну примерно если посмотреть со стороные ну даже незнаю ну в общем примерно дааааа так ну да вот приммерно...

Я С Марса

аа

Анна Ладыгина

вауууууууу марсианин)))))) мы отлично, вот токо крым попал(((( печально , ждем когда присоеденят к нам,, вотььььь ......а опиши марс)) 😛

Я С Марса

класс!

Анна Ладыгина

и все? а как вы выглядите?) зеленые или красные? или вообще в крапинку? 😮

Я С Марса

нормально

Анна Ладыгина

какие то ответы заторможеные, слушай а вы все такие?)

Я С Марса

ты молоенькая. е тебе нельзя приставать)

Анна Ладыгина

чаво, чаво? марсик ты о чем?

Cuntrol Андрей

Как ты там не нужен ли штамп в бабушку то есть какие именно новогодние каникулы для серьезных проблем и то я не знаю чем занята

Cuntrol Андрей

Ведро для ссак помогает нам

Я С Марса

что?

Cuntrol Андрей

Копилка для струек-ведро

Я С Марса

бывает)

Cuntrol Андрей

Часто?

Татьяна Попович

Чуму, сибирскую язву и многое другое победили, но наркоманы, алкоголики и фашисты жить спокойно не дают мирным гражданам.

Я С Марса

)))

Dark Inquisitor

Татьян. Ты - Мой Друг. Я - Нацист.

Татьяна Попович

Ты тоже мой друг. И при чём тут твой нацизм. Ты в Украине убиваешь? К какому мнению прийдём.

Dark Inquisitor

Хохлятских придурков - к ногтю.

Галина Карасева

Удачно! А вы марсианцы и марсианки! Как у вас там с экологической , политической, экономической и социальной обстановкой?

Ольга Петрова

О! Я тут недавно с челом переписывалась,так у него вопрос"А что если мы прилетим на Марс,а он у ниx по другому называется"?

Я С Марса

он не переживет)

Ольга Петрова

Что всё так серьёзно?

Я С Марса

не знай)

Александр Смирнов

Недавно вам электронное письмо отправлял! Разве до вас кризис не дошел? Не беспокойтесь! Тогда мы идет к вам!

Я С Марса

давай)

Александр Смирнов

Сейчас, только вещи соберу!

Андрей Прончатов

Да ничего...а как дела на Марсе....сделали то что я просил...или марсиане как и сатурняне любят только обещать?

Александр

А что, Маск про нас ничего не рассказывал? Припалите паялкой "Кьюриосити", у него есть что сказать за Землю.

Людмила Петровна

К вам на Марс экспедицию будут целых 10 лет готовить.Вы бы им помогли.Глядишь, дело и быстрее продвинется.

Я С Марса

)))

Александр Чернов

прямо рифма напрашивается= Киевляне и киевлянки. ну как вы тут поживаете= раз даже с Марса интересуются!

Я С Марса

а что у них там?

Александр Чернов

Вам должно быть виднее= известно что большое лучше видится на расстоянии...и потом мне тревожно=Вы что безвылазно на этом сайте просиживаете?

Я С Марса

безвылазно?

Александр Чернов

рифма ЛЯНЕ и ЛЯНКИ приложились к Киеву вот и всё = давайте новые вопросы!

Я С Марса

бабы часто на землянки обижаются))

Александр Чернов

ну что с них возьмешь?

Я С Марса

)))