Случайное Сов_Падение

Здание современной личности больше похоже на землянку – рушиться в ней нечему, и усилий для ее завоевания прилагать почти не надо? ©

Ответы
Наоба Вашидома

Случилось как-то Трурлю построить машину для счета, которая оказалась способной к одному-единственному действию, а именно умножала два на два, да и то при этом ошибалась. Машина эта отличалась при всем при том крайней самоуверенностью, и ссора ее с собственным создателем едва не закончилась для последнего трагически.

Наоба Вашидома

я тебя утешу...
Его Королевское Величество Протрудин моими устами обещает, заверяет и клянется осыпать Вашу Конструктивность такими милостями, что до конца дней Ваша Сиятельность преизбыточествовать будет.

Случайное Сов_Падение

Я не понимаю Лема(

Наоба Вашидома

а чего там понимать ?) кибер-сатира в форме лингвистического фристайла ))

Случайное Сов_Падение

Ну да, как два пальца...)

Наоба Вашидома

Поторопись "сообщить об этом странном коллёквиуме, дабы общими силами сотворить по этому случаю совет, а затем, буде надобно, и план действий начертать." (с)

Наоба Вашидома

в лице, о, ужас, мадридского Реала и, боже мой, не может быть, Барселоны

Наоба Вашидома

наши )) второй раз подряд )))

Наоба Вашидома

ага )))

Ri
Rio

Когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит.(c) автор и произведение то же✌️

Случайное Сов_Падение

Так и не осилила, если честно)) Привет, зая)

Ri
Rio

с приветом))) От заи слышу🍓

Ri
Rio

Хрум ☺️

Наоба Вашидома

какое произведение ?)

Случайное Сов_Падение

Священная книга оборотня)

Наоба Вашидома

ого... не узнал ни одной цитаты )

Наоба Вашидома

Я попрошу ! Не супрематериться здесь !

Наоба Вашидома

его собственный )

Наоба Вашидома

что же тут странного ?)

Случайное Сов_Падение

Пожалуй, воздержусь от комментариев)

Наоба Вашидома

Всегад ! )

Случайное Сов_Падение

Надо изживать эти древние традиции)

Наоба Вашидома

изживать скрепы ???? *ужасаецо

Случайное Сов_Падение

Надо что-то менять!

Наоба Вашидома

у меня ручка есть... не пишет... но музыкально щёлкает ))