Александр Захаров

Солдаты и офицеры ВСУ, которые не хотят выполнять преступные приказы, могут выкопать в лесу тайные землянки и там ждать освобождения от укронацизма? Только не сидите без дела, сразу копайте запасные выходы в разные направления, чтобы сбежать от бандеровцев, в случае обнаружения. Инструкция от Безобманства. Сбежать лучше с оружием, чтобы отстреливаться, иначе пытать будут до смерти боевики НАТО.

–6
Ответы
Сергей Волков

Если у тебя в руках оружие примени его против разной нацистской швали и помоги освободить свою родину!!!!!

Александр Захаров

Слово Безобманства сильнее оружия.

Ур.

Блин а они предпочитают убивать рассейские войска

Александр Захаров

В следующей жизни все ваше зло вернётся для лечения от созревания демона, наверху все видят.

Ур.

Вам следует позаботится о себе насчёт зла, вернётся оно к Вам ещё в этой жизни

Александр Захаров

Мне тоже вернётся, чем я лучше ? ты же своей ошибки не допускает, а это и говорит, что в тебе зреет демон.

Ур.

Ты и запустил его

Александр Захаров

Может быть, но моя концепция все объясняет, а ты по-пугайничаешь.

Татьяна

Писец,как у них все хорошо

Александр Захаров

Инструкция Безобманства - как спастись.

Татьяна

Старая песня

Александр Захаров

Не дуй на воду, обжегшись на молоке.

Татьяна

Да да

Амид

А с чего такие заявления ?

Александр Захаров

Инструкция Безобманства, у тебя есть другие инструкции?

Амид

Я не инструктор и смотрю на все со стороны

Александр Захаров

И что ты видишь, смотрящий?

Елена Дробчак

партизаны....

Елена Дробчак

...ждёт тебя дорога...в партизаны ..в лес густой...,,

Александр Захаров

Хочется надо от укронацистов

Александр Захаров

Ховаться