Я С Марса

Земляне и землянки, ну как вы тут поживаете?

Ответы · страница 2
Лера

Привет, Марсик) В гости к тебе собираемся) А у нас всё ок.. бутерброд с колбасой едим правильной стороной

Я С Марса

вместе с кузнецом? )

Лера

Не.. ты же не лошадб)))))))

:T
:Thinking:

Та норм , чувствую тут в спрашке завис на несколько дней от скуки валяясь на койке в отделении ЧЛХ 😆

Балбес

Ой, вИ знаете, вИ знаете... вАшими молитвами... Живём, хлеб жуём и дышим марсианской пылью... 🤫

Виктор Горбенко

У меня один коллега с Марса другой с Юпитера перезвони им они тебе раскажут как поживают земляне

Я С Марса

на нах)

Людмила Попова

встречаемся, влюбляемся, плодимся, разводимся, мечтаем, изобретаем, в общем, все по-старому))

Я С Марса

)))

Наталья Бельская

Ой, так замучились тут, Ясмарса... Может, поможешь чем? Нам собраться - раз плюнуть... Чеслово...

Ирина Собченко

пока марсияне нас не захватили-хорошо.... хотя.... на Украине кто-то их уже их захватил... :'(

Максим Синявский

Загляни на Майдан,а на обратном пути в Крым думаю ты там найдёшь ответ на свой вопрос.....

Галина Мильхина

да как вам сказать..... очень по землянски мы тут поживаем поживаем и еле еле выживаем...

Я С Марса

нельзя так!

Галина Мильхина

ну помогайте нам братья по разуму!!!

Елена Остапенко

крутимся, вертимся, никак не остановимся... А вы там на Марсе, что у вас интересного???

Я С Марса

))

Ольга Краснова

Оооооо...землянки сейчас начнут поживать на кухне!..а земляне в поисках подарков!))

Я С Марса

))))))

Надежда Ник

замечательно! у нас самая красивая планета в Галактике! а вы там, на Марсе как?))

Талга Серикбай

тихом тихом, молитвами марсиан, просто наверное вы плохо молитесь там у себя))))

Ваганов Александр

На Земле нормально, только загадили все, бактерии не справляются, вот их жалко

Я С Марса

)))

Наталья Борисова

Да все терзаемся вопросом, сколько звезд лучше поднести , что бы увидеть марс

Я С Марса

)))

Я С Марса

0.5

Наталья Борисова

о, конкретнеько, красенького или беленького

Я С Марса

5 *

Наталья Борисова

Это генерал, что ли))))))))))

Я С Марса

5 звездочек

Я С Марса

)

Виктория

Нам то что, вам хуже- у вас глаза из орбит вылазят от того, что тут происходит.

Оксана Кривец

нафига Марсу знать как живут земляне?...мы ведь не спрашиваем как ты живешь )))

Саида (Samarkand)

каждый год в новой азиатской шкуре .. сейчас , если не ошибаюсь , в обезьяньей

Я С Марса

жуть какая!

Море И Волны И Пена

какой древний вопрос...за 3,5 года чего наговорили о житие своем эти Земляне?)

Ксения Cавина

Приветик!!! Приятно познакомится! Живем только на позитиве) присоединяйся)

Я С Марса

ого)