..
....

Что такое ДНК и как их можно проявить?

Ответы
Lisovskiy.sergey

Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК) — макромолекула (одна из трёх основных, две другие — РНК и белки), обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования организмов.

..
....

Что заложено в ребенке.

Lisovskiy.sergey

Смотря как его мама будет развивать его интеллект

..
....

Но там же заложено?

Lisovskiy.sergey

У всех по разному бывает

..
....

😁

Мимо Крокодил

Дезоксирибонуклеиновая кислота - кирпичик в строительстве генов. У всех имеет одинаковую формулу, но разную форму. Тест ДНК - сравнение формы разных молекул ДНК.

..
....

🤷‍♀️

Язва Сибирская

Мой друг это называется дезрибонуклеиновая кислота которая участвует в передаче наследственной информации

..
....

Он прав.

Язва Сибирская

Я постоянно говорю всё что знаю И что не требует точки зрения это просто факт

..
....

😁👍

Безобидный Злодей

"ДНК" это ток-шоу на телеканале НТВ ,где показывают всяких маргиналов ,которые не знают от кого родили 😂

..
....

Не только они...чаще в судебно мед экспертизе

Безобидный Злодей

И там конечно !

..
....

НЕ знают прости господи...от кого..

Безобидный Злодей

Ещё потомки "звёзд" делят наследство по ДНК , как помрёт кто-нибудь богатенький ,у него сразу обнаруживается куча наследников ,вот и выясняют кто настоящий,а кто липовый 😂

..
....

🤷‍♀️может быть...

🇷🇺Anna😊

Дезоксирибонуклеиновая кислота, макромолекула. Куда вы ее хотите проявить? Идите к генетикам.

..
....

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Если у вам есть генетик, то они там делают соскоб с внутренней стороны щеки. У вас и у мужа. И еще, кажется, ладошки смотрят.

..
....

Анна, мне это не надо..😁

🇷🇺Anna😊

Я вам просто процесс рассказываю, как происходит сбор материала, а не как кто-то пишет, что это из анализа крови.

..
....

Ок.

Алекс Венцель

Если сказать просто, это наследственные признаки которые вам достались от далёких предков...

..
....

Но предков у меня был миллион..

Алекс Венцель

ДНК от этого не меняется...

..
....

И все разные..

Алекс Венцель

На первый взгляд...

..
....

Можно по подробнее?

Алекс Венцель

Мы все только на вид разные, а ДНК у всех человеческие с добавлением наследственных признаков......

..
....

🤷‍♀️

Сергей Авров

День народного коллективизма ? Да очень просто , сплоченной работой , в духе социализма

..
....

🤔??

Сергей Авров

В тупике ?😜

..
....

С вашими ответами...

Сергей Авров

Так там все просто, немного юмора , и немного фантазии

..
....

🤷‍♀️

Hi
Hiреr

программа написанная в материальном мире посредством белка (аминокислоты)

Санёчек Я )

Малекулы собственной кодировки 😁 проявляй в потомстве

..
....

🤔🤭

Санёчек Я )

😁ыы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это к генетикам , а так точьнейший проэкт видов

Асланбек Каримов

Это сдавать кровь днк узнать результат

Асланбек Каримов

Марина

..
....

Нет

Асланбек Каримов

Ладно...

..
....

😁

Асланбек Каримов

Что

Сергей Z

сперва надо выйти замуж за принца))

..
....

ДНК только у принца?

Сергей Z

его ДНК имеет смысл

..
....

🤷‍♀️

Сергей Z

..наследники наследство..неужто не задумывалсь?))

..
....

Мне дела нет до его наследства.

Сергей Z

.. бросил..гад.. вот гад!

Дмитрий Каракозиди

Дезоксирибонуклеиновая кислота.

Дмитрий Каракозиди

ДНК не поменяешь.

..
....

Не скажите.

..
....

Как воспитаешь...

Дмитрий Каракозиди

Характер это предмет воспитания... поменяешь.

..
....

😁

Ан
Андрей

Это крова у тебя с пальчика.. 😉

..
....

Отец есть

Ан
Андрей

Два будет

..
....

Может и третьего добавить?😁

Ан
Андрей

Патриархат полный будет, будет королевство в Белоруссии)))

..
....

🤪

Чужой

Дезрибонуклеиновая кислота.

..
....

Это я знаю...

Павел

Это из чего состоят клетки?)

Евгений Брунеткин

дерибонуклеиноваякислота

Евгений Брунеткин

РНК ешо есть

Ирина

Их? Кислота, женского рода.

Не
Немо

Любознательная девочка

Алексей Волжский

Ого , а кто придумал?

..
....

В 1869 году Фридрих Мишер открыл ДНК. Вначале новое вещество получило название нуклеин, а позже, когда Мишер определил, что это «вещество» обладает кислотными свойствами, вещество получило название нуклеиновая кислота.

Алексей Волжский

Так он химик