..
....

Что такое ДНК и как их можно проявить?

Ответы
谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК) — макромолекула (одна из трёх основных, две другие — РНК и белки), обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования организмов.

..
....

Что заложено в ребенке.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Смотря как его мама будет развивать его интеллект

..
....

Но там же заложено?

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

У всех по разному бывает

..
....

😁

Язва Сибирская

Мой друг это называется дезрибонуклеиновая кислота которая участвует в передаче наследственной информации

..
....

Он прав.

Язва Сибирская

Я постоянно говорю всё что знаю И что не требует точки зрения это просто факт

..
....

😁👍

Михаил

"ДНК" это ток-шоу на телеканале НТВ ,где показывают всяких маргиналов ,которые не знают от кого родили 😂

..
....

Не только они...чаще в судебно мед экспертизе

Михаил

И там конечно !

..
....

НЕ знают прости господи...от кого..

Михаил

Ещё потомки "звёзд" делят наследство по ДНК , как помрёт кто-нибудь богатенький ,у него сразу обнаруживается куча наследников ,вот и выясняют кто настоящий,а кто липовый 😂

..
....

🤷‍♀️может быть...

🇷🇺Anna😊

Дезоксирибонуклеиновая кислота, макромолекула. Куда вы ее хотите проявить? Идите к генетикам.

..
....

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Если у вам есть генетик, то они там делают соскоб с внутренней стороны щеки. У вас и у мужа. И еще, кажется, ладошки смотрят.

..
....

Анна, мне это не надо..😁

🇷🇺Anna😊

Я вам просто процесс рассказываю, как происходит сбор материала, а не как кто-то пишет, что это из анализа крови.

..
....

Ок.

Алекс Венцель

Если сказать просто, это наследственные признаки которые вам достались от далёких предков...

..
....

Но предков у меня был миллион..

Алекс Венцель

ДНК от этого не меняется...

..
....

И все разные..

Алекс Венцель

На первый взгляд...

..
....

Можно по подробнее?

Алекс Венцель

Мы все только на вид разные, а ДНК у всех человеческие с добавлением наследственных признаков......

..
....

🤷‍♀️

Се
Сергей

День народного коллективизма ? Да очень просто , сплоченной работой , в духе социализма

..
....

🤔??

Се
Сергей

В тупике ?😜

..
....

С вашими ответами...

Се
Сергей

Так там все просто, немного юмора , и немного фантазии

..
....

🤷‍♀️

Го
Гор

программа написанная в материальном мире посредством белка (аминокислоты)

Санёчек Я )

Малекулы собственной кодировки 😁 проявляй в потомстве

..
....

🤔🤭

Санёчек Я )

😁ыы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это к генетикам , а так точьнейший проэкт видов

Асланбек Казахстан

Это сдавать кровь днк узнать результат

Асланбек Казахстан

Марина

..
....

Нет

Асланбек Казахстан

Ладно...

..
....

😁

Сергей К.

сперва надо выйти замуж за принца))

..
....

ДНК только у принца?

Сергей К.

его ДНК имеет смысл

..
....

🤷‍♀️

Сергей К.

..наследники наследство..неужто не задумывалсь?))

..
....

Мне дела нет до его наследства.

Сергей К.

.. бросил..гад.. вот гад!

Дмитрий Каракозиди

Дезоксирибонуклеиновая кислота.

Дмитрий Каракозиди

ДНК не поменяешь.

..
....

Не скажите.

..
....

Как воспитаешь...

Дмитрий Каракозиди

Характер это предмет воспитания... поменяешь.

..
....

😁

Ан
Андрей

Это крова у тебя с пальчика.. 😉

..
....

Отец есть

Ан
Андрей

Два будет

..
....

Может и третьего добавить?😁

Ан
Андрей

Патриархат полный будет, будет королевство в Белоруссии)))

..
....

🤪

Андрей R@

Дезрибонуклеиновая кислота.

..
....

Это я знаю...

Павел

Это из чего состоят клетки?)

Ирина

Их? Кислота, женского рода.

Евгений Брунеткин

дерибонуклеиноваякислота

Ne
Nemo

Любознательная девочка

Алексей Волжский

Ого , а кто придумал?

..
....

В 1869 году Фридрих Мишер открыл ДНК. Вначале новое вещество получило название нуклеин, а позже, когда Мишер определил, что это «вещество» обладает кислотными свойствами, вещество получило название нуклеиновая кислота.

Алексей Волжский

Так он химик

Бо
Бока

Вредина выскочила

..
....

🤪

Бо
Бока

Ну-у-у, началось

..
....

😜