..
.......

Мы такие безмерно умнючие в разговорах, но такие глупые в жизни! А у вас как, не так же?

Ответы · страница 8
Ирина

нет не так

Олег Мудрый

Да есть события , которые вгоняют в краску.

Ирина

у меня нет

Светлана

Так, увы....

..
.......

Вот да, иной раз совсем неумные виражи закладываются)

Виктор Ермолаев

Точно так!

..
.......

Да, у меня тоже, примерно)))

Ирина Игнатенко

не совсем

Ирина Игнатенко

я вообще женщина не глупая и осторожная! в омут с головой не сунусь!

Ирина Игнатенко

жизнь такая! надо быть осмотрительной!

Ок
Оксана

Мы мудрые

..
.......

Да спасу нет, какие мудрые!!!))))

Валентина Марадудина

точно так

Зд
Здрасьте

так точно

Вредная Девчонка

Не так ли

Вредная Девчонка

Только если не затеряемся на просторах спрашки

..
.......

Давайте подружился, тогда точно не затеряется)))

..
.......

Я уже))) меня Евгений зовут)))

..
.......

Ух ты!)) Красивое и редкое имя))) очень приятно)))

Вредная Девчонка

Взаимно. Будет возможность, время точнее, обязательно посмотрю ваши вопросы😊

Ан
Анна

так же 😜

..
.......

привет, Аня! ну вот... да, такая вот фигня))))

Ан
Анна

хоть в разговорах поумничать 😉🤣

..
.......

Да умничанья далеко заносят иногда)) надоели разговоры с уничаньем)))

..
.......

Я почти тоже))) это я про себя и тех, кто со мной общается. Иногда так сложно все на пустом месте... И это достало как раз..

Ан
Анна

блядь, сколько щас за убийство дают?

..
.......

Ого!!! Ань, ты кого собралась прикончить?

Любовь Арутюнян

Ещё хуже.

Сергей

да так же

Грейсвандир

конечно)

..
.......

ну.. пусть не про мысли, но даже у самого глупого могут быть гениальные поступки, действия)) у бездарных музыкантов может родиться одна гениальная песня или композиция, у полководца, который сама посредственность, один бой или битва могут быть блестяще выигранными) и все благодаря его приказам и действиям)) разве не так?)))

Грейсвандир

с точностью до наоборот все, что вы написали выше)

..
.......

ха!!!!! это слишком просто - естественно у каждого гения есть свой Ватерлоо, свой провал)))

Грейсвандир

пока "свеча" горит - провалов быть не может)... когда потухла - уже не важно ничего

..
.......

ну... думаю и чувствую, что у Вас больше мыслей на этот счет, и не такие упрощенные, но... хорошо, пусть так))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по земле ходим) чем мы отличаемся от других)))

..
.......

не знаю, тут не о том вопрос))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о том, полагаю, что у многих так, в теории мы все сильны, на практике жизнь расставляет всё по своим местам и ошибки в том числе

..
.......

верно, иногда и ошибки-то делаешь так, будто ты не в сознании был в это время. потом только понимаешь - этого не надо было делать, а того - не надо было говорить))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

все так, людям свойственно ошибаться

Нина Смирнова

Да точно

Нина Смирнова

И чем умнее речи, тем дурнее становимся когда у самих появляются проблемы

Нина Смирнова

Нет я спрашиваю почему так получается? Вроде знаешь, что как должно быть, м должно быть всё хорошо, а вляпаешься в дерьмо по самые уши

..
.......

Да фиг его знает? У меня так же..

Нина Смирнова

Да жизнь штука сложная. Но мы всегда же надеемся на лучшее, правда

..
.......

Надеемся.. но я фигни наделал изрядно..

Нина Смирнова

И у меня костяков выше крыши!

V/
V//V))))🌸

В точку

..
.......

ну да, жизнью испытано все)))

Любимка)

бывает)

Ир
Ирина

так же)

Ир
Ирина

везде все похоже) привет)

Ир
Ирина

уверенна в этом

Ир
Ирина

пускай)

Ир
Ирина

постановили😅

Ли
Лиза

Не так.

Ли
Лиза

Всегда отвечаю за свои слова.

..
.......

А при чем тут ответ? Я тоже за свои отвечаю.

Ли
Лиза

Если человек хорошо воспитан и образован,он знает чего ожидает от избранника.Но, в первую очередь, он понимает, что может предложить сам.

Ирина Ирина

Так же.

Эльмира Фассахова

😀неть