Наталья

Что то никто давненько не писал :. Посмотри на себя в зеркало" Даже скучно стало.

Ответы
Владислав

Наташ, читал в инете: женщину надо принимать какая она есть. Даже возмутился. А потом понял. Просто у нее бывают капризы и ей хочется внимания. Ты приятная, красивая и умная женщина. Такой тебя я принимаю. Сейчас комплименты никчему, ты просто захотела покапризничать😘

Ол
Олег

..утром написяют морей так 50 и окенов штук 6-7 ну 8 .. скучно в зеркальном отражении чужом тонуть ...в чужой сливаясь океане анализных доз и фикалоприемниках - морях плавать торпедо- катяхом ..всему подводному на зависть миру

Владимир Васильевич

Ха.... а ты без напоминаний. Подбоченилась, улыбку надела, грудь поддернула, причёску поправила и: Да я же, блин, красавица!!!

Наталья

Когда так говорят, обычно имеют ввиду, что ты страшная.

Владимир Васильевич

А ты не додумывай. Прими как данность!

Потомок Кочевника

пребываете в забвении ?- это ВАМ так кажется или хочется- тот кому ВЫ дороги - всегда хранит имя ВАШЕ в сердце...

Наталья

Чего?

Николаус

"Давненько не писал?"Никто! Скажи где скучаешь пришлю для смеха!

Иван Васильев

посмотри Клип не простой набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Наталья

Зачем?

Иван Васильев

понятно ПАКА

Александр Чеканов

А что? Симпатичная девчонка. самой же приятно, наверное

Наталья

Когда так говорят, намекают на то, что страшная

Александр Чеканов

Ничуть не намекаю. Говорю то, что думаю

Наталья

Те, которые говорят : Посмотри на себя в зеркало. Имеет ввиду, что ты страшная. Разве вы не знали об этом.

Александр Чеканов

Нет, не знал. Я же к другой категории отношусь. А симпатичной женщине сказать, что она симпатичная можно всегда

Ал
Александр

Вот блин! Чет не нашел в картинках зеркало 😁😁😁

Helena Veselova

А Вы не дожидаясь подсказок развлекайтесь. 🙂

Леди Мила

У них два аргумента: Сама дура и Посмотри на себя.

Александр Крылов

так что это писать вы и так каждый день смотритесь в него 😜🌹

Леди Мила

😉

Андрей

Это же хорошо, или вам нравятся такие сообщения?

Наталья

Так тут много негативных сообщений. Много злых мужчин.

Андрей

А вы попробуйте добротой их, добротой

Наталья

Не хочу. Зачем мне они?

Андрей

Думаю вы получаете то, что хотите, мазахизм своего рода

Ali Agasiyev

😁🍇🍏🍐вы пока красивая👍💐

Дмитрий Сергеев

так я и не смотрю а то всю ночь уснуть не могу

Ал
Александр

ну сыграй на баяне что нибудь веселенькое

Сергей Антипин

не надо смотреть, зачем смущать зеркало))

Giyom Nogare

Пишу. Посмотри. Постарела, сильно!😆

Giyom Nogare

Та! Ясно всё с тобой)

Наталья

И с тобой. Вые.... ый неудачник

Giyom Nogare

😆 Ну, рассмешила! Ой, не могу!🤣 А, херли это я, стал Неудачником??😆😆

Наталья

Всегда им был. Только несчастный, не удовлетворенный, озлобленный на жизнь мужик будет пытаться унизить женщину, ещё и совершенно не знакомую.

Giyom Nogare

М-да! А, Склероз - Креппчал!!!🤣

Андрей Сизов

Наталья не грусти думай о хорошем🌹

Андрей Сизов

Наталья вы с какого города будите если не секрет

Наталья

Иркутск

Андрей Сизов

а я с Кемерово

Наталья

Почти соседи))

Андрей Сизов

эт точно

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты посмотри. Сразу повеселеет.🤣

Сергей Субботний

да ты ж распугала всех, наверное.

Николай Шляхов

Ну и посмотри, ты же симпатичная!