Ju
Juta

Смерть - часть жизни. Согласны?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Смерть это ещё не конец. Потом когда на земле будет править Царство (правление) Бога будет воскресение.
Деяния 24:15 "У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение праведных и неправедных..."

Пр
Природа

Именно так, с каждым днём можно ожидать, что може стучать в наши двери,,, но дай бог чтобы это не случился раньше времени...

Ju
Juta

Дай Бог

Пр
Природа

Амин...

Тт

Нет. Жизнь - это когда ты живёшь, а смерть, когда ты сдох..., чё мудрить...🤪👌🍁

Ju
Juta

Все чётко и ясно)

Тт

👌🍁

Ал
Александр

нет! это путь в небытие,в никуда..а по христиански в ад или в Рай

Ju
Juta

Так это и есть конец жизни, а, значит, ее часть)

Ал
Александр

ну я пока не хочу....отец в 62 умер внезапно вот

Ju
Juta

Знаешь, когда понимаешь, что вы все умрете , то совсем не страшно умирать)

Ал
Александр

мужчины быстро помрут,тестстерон и кровь густая+алкоголь курение..а бабушки так и доживут 90лет в своих хрущевках

Ju
Juta

А те, кто кровь сдают, наверное, подольше поживут, да? )

Ал
Александр

я не сдавал! наверное итак месячные есть да еще и кровь сдавать,конечно в разы дольше

Арбузный Ихтиандр

Это для тех кто на погребальных услугах зарабатывает деньги...

Ju
Juta

Смерть - это же конец нашей жизни, а значит, ее часть.

Арбузный Ихтиандр

Ну да ,если в общем.Как продлить жизнь?Надо оставить что-то более вечное после себя ,что-то продолжительнее ,чем человеческая жизнь.

Ju
Juta

Это легко. Мы продолжается в наших детях, внуках и живем вечно, пока цепочка не замкнется)

Арбузный Ихтиандр

Ну да.Как Сансара у Индусов ,такая философия успокаивает.

Evgen1175

Хм) Несомненно это так,но заключительная)

Ju
Juta

Последняя)

Evgen1175

Хм)Последняя- это глава в книги жизни,а смерть это её заключительная и без эпилога)

Александр Мудрый

это её завершение. точка. последний кадр.

Oleg Mirov

Смерть это конец жизни..И не надо пугать.

Ju
Juta

А конец - это не часть?) завершающая и последняя )

Oleg Mirov

некоторые думают,что есть жизнь потом,не надо путать.

Ego Musicus

Не рановато тебе об этом задумываться?

Ju
Juta

Мне вот кажется, что вы по моим вопросам третий круг накручиваете...)

Ego Musicus

Думаешь преследую тебя?😳😁

Ju
Juta

Нееее... Думаю, что я вам такого нехорошего сделала...

Ego Musicus

Или наоборот🤔

Балаганыч.

Нет,это путь . Часть жизни это работа .

Ju
Juta

😊

Warlock

..Точнее - подготовка к ней..

Валера

Завершение жизни, точка

Антон Анчиков

Логическое завершение

Ал
Александр

нет,это конец сказзки

Александр Демидов

Ну, скорее, её точка.

Ju
Juta

Завершающая глава, последний путь.

Natali Shelkovica

ее разновидность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отсутствие жизни

Le Gushon

Обязательная. 🙂

Михаил Косарев

Окончание цикла

По
Порфирий

Смерть тела?