Ольга Перевышко

Что бы ты попросил у золотой рыбки?

Ответы
Галина Афанасенкова

Чтобы убрала дураков и плохие дороги в какую-нибудь другую страну и дала бы хоть чуть-чуть России пожить без них

Валентина

как это может быть не прилично "финансового благополучия", что-то в последнее время совсем тяжело стало

Игорь Я!!!!

поймал однажды немой золотую рыьку и теперь у него есть корова... гитара и лыжные палки..)

Галина Корнацкая

давно уже вышли из сказки,реал такой идет,что все рыбки уже покойники)))) 😄

Иван Иванов

Что бы больше она мне не попадалась и не соблазняла своим присутствием!!!

Наталья Пустынникова

ничего...хотя попросила бы открыть тайну бермудского треугольника

Дмитрий Северюхин

Некорректен вопрос.Чтобы она у меня попросила.Надо её спросить :-))

Bладимир Безручко

здоровья себе .блзким .ичтобы она не попдалась в сети придуркам

Ан
Андрюха

рыбка есть,сквородка есть...ну разве что...масла подсолнечного !

Валентина Шевелева

Здоровье, здоровье и ещё раз ЗДОРОВЬЕ! Остальное всё будет!

*ксени4Ка *

здоровья для близких, хорошо оплачиваемую работу для мамы

Наталья Танковская

здоровье- будет здоровье ,все остальное приложится

Андрей Губарев

Себе - ничего, близким- чтобы все было благополучно

Досова Роза

чтоб было много денег и не уезжать никуда от детей

Abduvadud Ahmadov

всеобщее разоружение и роспуск армий всех стран

Елена Велесюк

крепкого здоровья для близких остальное купим

@mr. Gray @

Ну она бы от меня так просто не соскочила... )))

Евгений *

любовь до 85 лет, а потом умереть в один день!

Сергей Цыганенко

здоровья, для всех близких, счастья и любви)

Сергей Шаталов

Так. как я сам рыба, то поменяться чешуей....