Ха
Хабиб

вы получали травмы во время секса, какие позы наиболее травмоопасны?

Ответы
Михаил Черевичный

Женщина приходит к врачу на прием. Врач: " Господи, где же Вас так? " Женщина:" В Запорожце". 😄

Эд
Эдуард

Нет,не получал. Иногда,редко, болела поясница с после долгого перерыва. Потом прошло.

Ха
Хабиб

после долгого или частого?

Эд
Эдуард

Долгого.

Виталий

да было дело по молодости.. кутак сломал... месяц в гипсе на аппарате Елизарова... ))

Ха
Хабиб

упали на него что ли

Виталий

нее.. в порыве страсти, шайтан попутал ))

Владимир Ляпин

Ты стоишь на спинке кровати и падаешь на неё, да чтобы попасть елдой, куда надо...

Та
Татьяна

Все, не ведущие к результату. Результат секса - рождение детей.

Ха
Хабиб

сколько их и сколько раз у вас был секс?

Та
Татьяна

Ровно столько, уважаемый, сколько было нужно. Сама природа подсказывает женщине (не мужчине), что и когда делать. А умные мужчины прислушиваются к женской природе и подстраиваются под нее.

Ха
Хабиб

а когда вы родили своего последнего ребенка Таня, ну чтобы узнать дату вашего последнего секса

Та
Татьяна

Какой же Вы глупый!!! Неужели кроме секса ничего не видели в жизни? А любить не пробовали?

Ха
Хабиб

а почему я глупый, а не вы допустим? также можно спросить кроме любви вы ничего не видели в жизни? сексом заняться не пробовали?

Цв
Цветочек

Нормальный секс в нормальных позах травм не вызывает😁😁😁

Вечеслав Дмитриев

если ревнивый аппонент придет не вовремя

Хо
Хомут

тебя ишак пнул по яям. я знаю это чурка😅

Георгий Клинцов

А Ви с какой целью интересуетесь?

Ха
Хабиб

с большой

Ди
Дикая

По литературе все

Юрий Ерофеев

На краю пропасти.

Ип
Ип*Анюта*Я

нет 🤣не знаю 😁

Друг Парадоксов

Бог миловал!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поза Лотоса

Ха
Хабиб

надо посмотреть что за поза

Александр Грызлов

Любые

Ма
Маруся

Нет

Ха
Хабиб

спасибо Маша

Максим Jw

~