Vika Victorious

А правда, что на т.н. "шведский стол"выставляют то, что не доели до вас? 😜

Ответы
Олег Самохин...

А нечего что это самое ну отвечаю вам не сняв смокинг.... не знаю как стол а вот шведская семья или стенка шведская -совсем не Российское событие ... Добрый день Виктория -Виктория!🌹 🌹 🌹 - это вам..

Олег Самохин...

🙂 я не испортил Вас вопрос... Шведы да ...да они себя под Полтавой проявили.... ну их...

Vika Victorious

Да нет, не испортили! 😁

Олег Самохин...

когда в тайге встречаются якуты они произносят вместо слова "Здравствуй" "Капсе"(Говори -Рассказывай) но иногда можно услышать в ответ "Мен соух капсе!.Эн капсе"... (Мне нечего рассказывать, Говори Ты).... вот и я говорю Расскажите если можно...

Олег Самохин...

Ну и ладно .... главное Встретились..!!!

Vika Victorious

Ну! 🙂 😉 🥂

Тигр Очень Ласковый.

все может быть, но главное, там выставляется, как правило самые дешевые продукты. Их можно много нашинковать и будет впечатление роскоши и изобилия.

Владимир Ефимов

Там, конечно, присутствует то, что не доели на предыдущем "шведском столе", который был уже оплачен. В этом и есть секрет его "экономности"

Артур Недбайло

Похоже что так. Мне в Крыму пытались налить белый портвейн из бутылки где крупными буквами написано - "Портвейн красный"

Сергей Короткин

Правда, но самый высший пилотаж, что это то что не доели сами накануне😀

Александр Мамедов

Да еще и хуже всю сурогатину. Я только творог беру знаю точно он с рынка.

Ко
Константин

ага кто видел хоть раз что бы русские халяву недоедали 😂 😂 😂

Улугбек

И правильно делают... Не выбрасывать же еду... Грешно это.!!!

Лига Теней

Традиция монаршия и повелось это еще в Петровы времена

Монтана

Блин...вот поэтому не люблю т.н. шведские столы

Ал
Александр

Поэтому на завтрак надо приходить еще ночью!

Ал
Александр

🍫Вот, осталась, уж не побрезгуйте...

Vika Victorious

🍰 А это - Вам, от тортика вчерашнего! 😉

Ал
Александр

Спасибки! Очень вкусно, как раз обед!

Ал
Александр

Там попить чего не осталось?

Ал
Александр

Ох, хорошо чайку-то после сладкого. Благодарствую!

Ал
Александр

Ну вот, вроде как жизнь-то и удалась!

Niemand Против Войны

Heja Sverige! 🖼

Александр

а вам не всё равно что на него выставляют

Зацелованный Мухами.

Как и у нас в домовых кухнях и кулинарии.

Niherasebeblia

да уж лучше он,чем "шведская семья"!

Vika Victorious

Знала! 🙂 Но некоторые ведь любят спортсменок!!! 😉

Niherasebeblia

спортсменок...снятых со "шведской стенки"?

Мирослав Бороздин

очень похоже на суровую правду....

Мирослав Бороздин

это похоже на то, когда свиньи подходят к общей кормушке...

Мирослав Бороздин

немного резко получилось...извините...

Vika Victorious

Да не за что! -- я ТАМ никогда не ем!!! 🙂

Мирослав Бороздин

даже если бы я там оказался--то не стал бы подходить к "шведскому столу"...

Кевин Живёт В России

ну нет-до вас же😜

Николай Грибков

Мне иногда тоже такое кажется.

Владимир Рождественский

И даже то , что уже съели до вас

Мельникова Галина

Вполне возможно. Недоказуемо.

Мельникова Галина

Вопрос ко времени. Пойдемте пообедаем.

Vika Victorious

У нас скоро ужин! 😉 👋