Алина Алина

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки(кошки).Согласны Вы с этой поговоркой?

Ответы
Наталья Логвиненкова

Немного не так сформулировали...Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных)))Согласна...Хотя все мы звери...как не крути...И среди нас есть кукушки и лебеди , крокодилы и обезьяны...

..

)))))))))))))))во-первых,это не поговорка.Во-вторых эти слова принадлежат Адольфу Гитлеру(только не "нравятся",а "люблю")

Николай Кисельников Хабаровск

вам некому отдать свою любовь....поэтому вам нравиться любить животных....пожалейте себя ... поищите кого любить

Марина Тарасова

иногда да, но у них же нет нравственных законов, поэтому тут другое, часто любить людей очень трудно...

Алина Алина

Понятно.Спасибо за честный ответ)))

Евгения

я как-то стараюсь даже в плохих людях стараться разглядеть хорошее. Ну а животных я очень люблю!))

Алексей Kutalov

Есть и другое:"Кому-то нравятся кошки,кому-то - собаки,а я людей люблю - забавные такие..." 😉

Елена Литинская

да уж бывает, но смею заметить,что и среди людей редко правда,но можно найти искренних

Юрий Горин

Когда чёрная полоса в жизни - согласен. Когда белая, то хочется с людьми поговорить

Леонид Литейный

Чем больше узнаю Алину, Тем меньше хочется малины...✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Владимир Нефёдов

В какой-то мере.Собаки,не смотря ни на что, умеют прощать и хранить верность.

Алина Алина

Спасибо!Очень верный ответ!

Люда Лобкова

Кошки и собаки они как люди ,тоже любят ласку,они похожи на маленьких деток.

Тамара

Отношение людей к нам, это зеркальное отражение того, что в нас же и есть

Александра Тихонова

Частично. Потому что есть действительно добрые честные достойные люди!

Irina Raymond

нет! У меня друзья -лучшие на свете, а на остальных мне , как на погоду

Ремзие( Римма ) Бейтуллаева

Вы имеете ввиду, что люди как собаки злые или как собаки преданные?

Kama Alekperova

согласна,в отличии от людей звери верные и никогда не предадут

Стас Васильев

Каждый выбирает в меру своего соответствия в пищевой цепочке.

Имамберлинов Александр

Люблю кошек, но и люди тоже ничего... ( звучит как-то плотоядно)

Владимир Свирко

у меня в анкете в мире приблизительно тоже самое написано....

Леонид Рачек

Чем больше узнаю собак и кошек, тем больше нравятся люди.