Павел Серебряков

=Kiss, вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы
=<
=<>=-Падший-=<>=

=.= я вообще не в курсе сего сказанного.....

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его последнюю песню "Дожди" - интересно, понравится она вам?

Павел Серебряков

...послушайте еще "В пустое небо" и "Москвы златые купола"...

=<
=<>=-Падший-=<>=

а какой жанр???

Павел Серебряков

...популярная музыка...

=<
=<>=-Падший-=<>=

простите...я предпочитаю классику и рок.....

Павел Серебряков

...))) НУ ТЕМ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ))),,,