Виталий Султанов

Вам немножечко не жаль престарелых, некогда красавиц, таких, как: Кустинская, Светличная, Ия Савина и Клара Лучко?

Ответы
Любовь Ф

мне жаль было Кустинскую, а сейчас жаль Светличную. Они никак забыть не могут свою былую красоту. Но жизнь гораздо больше. Ия Савина никогда не кичилась своей красотой, и у неё всегда была боль неизбывная - это её сын. А Клара Лучко сумела сохранить свою красоту, В старости она выглядела вполне презентабельно и эффектно

Виталий Султанов

...насчёт Клары Лучко, полностью с вами согласен!..

Любовь Ф

а насчёт остальных?

Виталий Султанов

...мне их очень жаль с их мучительной тоской в глазах!..

Любовь Ф

тоска у них разная. У Ии Савиной тоска о сыне. А у остальных тоска о былой красоте.

Виталий Султанов

...наверное это так...

Гульсара Токсеитова

Не знаю почему Кустинскую сравнивают с Ией Саввиной и Кларой Лучко?У Кустинской единственный фильм где она играла значимый роль Три+Два и все.В 72 года вышла замуж в шестой раз.И алкоголем баловалась,и всех бомжеватых мужиков водила домой со всей округи(показывали по ТВ).Никакая она не великая актриса.

Виталий Султанов

...вы её жалели когда сравнивали в фильме и сейчас?

Гульсара Токсеитова

Жалко как человека,но ее не сравнить с Ией Саввиной и Клары Лучко.Меня раздражает когда про нее говорят Великая Кустинская

Виталий Султанов

...понятна ваша точка зрения!..

Гульсара Токсеитова

И Светличная тоже второстепенные роли играла всю свою жизнь.

Светлана Костина

Эти женщины старились совершенно по разному.Клара Лучко прекрасно выглядела .А Кустинская очень плохо .Ия Савина была просто милой в молодости.Светличная конечно вообще необычно себя ведет.....бурно сопротивляется старению.Нет,не жаль.....жизнь идёт,и не всем же умирать молодым и красивым

Виталий Султанов

...до 57 я вообще о годах не вспоминал: по 4 дня подряд охотился и то собаки не выдерживали, а нынче- день от охотился и 2-3 отдыхаешь...некоторые вещи не то, что медленнее-вообще не будешь делать...

Светлана Костина

ну и ладно,я уже и сейчас некоторые вещи не делаю 😊 главное в маразм не впасть и сильно не болеть

Виталий Султанов

...самое главное в душе быть молодым(ой)!..

Светлана Костина

😊 ну вот...правильно 😊

Виталий Султанов

...так и делаем!..

Рузалия Шигапова

В настоящее время жива только Светлана Светличная,у нее,по-моему,все нормально.Жаль сына Ии Саввиной,больной.Почему жаль? Они тоже обычные люди с разными судьбами.

Виталий Султанов

...вы только одна их пожалели, больше никто...

Рузалия Шигапова

Просто многие их уже не помнят,не знают,тем более -молодежь Они были звездами советского кино,только сами не знали,что они-звезды.

Виталий Султанов

...ну, как не знали?..знали и купались в славе!..

Ирина Гавриловна

Отчасти..ведь они не родились старыми..все равно прошли все этапы)))жизни и погуляли и повеселились уж побольше нашего.Но дай Бог им здоровья и долгих лет.

Rima Kravcenko

мы же не виноваты что они родились такими. спасибо их родителям.не завидно нисколько. жаль что так у них жизни складываются и ногда хуже чем у других

Людмила Евтушенко

Мы в юности собирали фото артистов, восхищались ими , влюблялись и до сих пор их помним. А сейчас актеры какие-то безликие, в душе ничего не остается.

Виталий Султанов

...а Безруков, Евгений Миронов, Машков?..

Галя

Мне жаль их в том смысле,что многие из них достойны того,чтобы о них говорили целый день. А говорят про Пугачеву. Мне жаль нашу культуру и искусство.

Валентина Кунина

У Всех у нас единая программа и все неспешно следуют за ней! И наша очередь подходит ,как ни странно- и все кто хуже или лучше - но по ней......😢

Виталий Султанов

...а вам жаль актрис?..

Валентина Кунина

"Жаль"-какое-то слово недостойное -актрис! Они Не заслуживают такого унижения! Мы любим и помним о них, в лучшие времена их яркой жизни.......

Виталий Султанов

...наверное, всё-таки, вы правы, Валентина!..

Валентина Кунина

Спасибо

Виталий Султанов

...вам спасибо за ваше доброе сердце!..

Лариса Пукасова

Ию Савину и К.Лучко глубоко уважаю...Кустинская и Светличная не находят в моей душе отголоска....Вульгарные женщины...Кажется...

Виталий Султанов

...согласен с вами: Клара Лучко всегда жила достойно, а остальные стали прикладываться к рюмке, но тем не менее, мне их жаль-были красавицы-королевы жизни, а тут старушки с потухшими взорами...

Лариса Пукасова

Все течет...И мы стареем....

Виталий Султанов

...Время никого не жалеет!..

Лариса Пукасова

Да. Время равнодушно....

Виталий Султанов

...рад был общению!..

Лариса Пукасова

Я тоже...Спасибо...

Елена Голбан

Слово престарелых звучит оскорбительно для них. Есть слово женщина в возрасте. Конечно такие актрисы и так несчастны.

Ол
Ольга

Так в живых только Светличная.... Кустинская была смешна своим внешним видом...Лучко и Савина были адекватные женщины

Виталий Султанов

...мы с женой вдвоём только остались и я очень боюсь остаться один...

Ол
Ольга

Дай Бог вам здоровья

Виталий Султанов

...а вам, в придачу-найти свою половинку!..

Ол
Ольга

Благодарю

Виталий Султанов

...всё будет хорошо, Ольга!..

Вера Сорокина

Что значит жаль? Это актрисы вполне успешные (особенно Саввина и Лучко). Они прожили свою жизнь. Почему надо жалеть?

Вера Сорокина

А вам-это будет надо? чтобы на вас смотрели и жалели - какой он стал беспомощный, ой... Или просто - пришли и помогли - в аптеку сходили, например?

Виталий Султанов

...конечно, что б пришли-это когда старый буду, один останусь!..

Вера Сорокина

Так может быть - если эти люди для вас так интересны - поинтересоваться, что им реально нужно... (хотя как я понимаю, с этим у них все нормально, и слава богу. Хотя может, что-то и нужно) ... А не рассматривать их внешность и возраст и не призывать всех и именно жалеть?

Виталий Султанов

...я так и сделаю!..

Сауле Муканова

Жаль конечно Главное чтобы они в погоне за красотой не изуродовали себя Видели мать Сталлоне ? Страшилище !

Виталий Султанов

...живая то только Светличная-никакой погони!..

Де
Дед'уктор

Не особо. Они хоть побыли счастливыми. А многие люди проехали мимо жизни в душном переполненном автобусе.)

Виталий Султанов

...по-моему актрисы счастливы не бывают...

Валентина Рязанова

А что их жалеть. Они прожили яркую жизнь, стали известными. Из них живая только Светлана Светличная так ?

Виталий Султанов

...и ваш покорный слуга...

Виталий Султанов

...удачи и всех благ!..

Валентина Рязанова

СПАСИБО !

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Мария Рябцева

Жаль не их, а того что таких уже не будет. Сейчас все одинаковые, под стандарт, а они были разными.

Людмила Порошина

А чего их жалеть, они хорошо пожили, повеселились, особенно Кустинская. Все там будем и вы тоже.

Виталий Султанов

...может к тому времени лекарство от старения придумают?!.

Людмила Порошина

А зачем? Будет перенаселение планеты, у каждого свой срок. А потом, все-таки лекарства от старости не придумают.

Виталий Султанов

...а вам хотелось бы прожить лет до 150-ти?..

Людмила Порошина

Нет. Такого, чтобы быть бодрым без болячек не будет, а шаркающей я себя не могу представить, да и не хочется старость продлевать. Зачем?

Виталий Султанов

...хотя бы, чтобы заглянуть в будущее...

Людмила Порошина

Знаете, чем больше живешь, тем будущее страшнее. Уж сколько отпущено, столько и проживем.

Виталий Султанов

...конечно же вы правы!..

Надежда Доронина

В памяти они всегда остаются молодыми. красивыми и талантливыми. Красота не вечна, вечна душа

Виталий Султанов

...и глаза!..

Надежда Доронина

А при чем тут глаза?

Виталий Султанов

...они никогда не стареют и не меняются...

Татьяна Богомолова

А чего их жалеть? Из всех перечисленных в живых только Светличная, а я её с детства не люблю!

Виталий Султанов

...как то был фильм про них в наше время и мне так их жалко стало, помятуя о том как они блистали в молодости...так и возник вышеуказанный вопрос...

Татьяна Богомолова

Просто нужно стареть с достоинством! Кустинская спилась, Светличная пошла во все тяжкие. Против Лучко и Савиной ничего не могу сказать, они вне критики.

Виталий Султанов

...по фильму Ия под конец тоже злоупотребляла...

Татьяна Богомолова

Посмотрите с каким достоинством ведет себя Элина Быстрицкая! Приятно посмотреть, а ведь жизнь тоже была не сахар!

Виталий Султанов

...порода и достоинство!..

Татьяна Богомолова

Согласна.

Виталий Султанов

...такие актёры никогда не будут рекламировать прокладки и средство от диареи!..