Сергей Логинов

А в вашем городе есть улица им. К. Лучко?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Клару Цеткин и Розу Люксембург сменили, не говоря уже о Василии Чапаеве, Клименте Тимирязеве, Карле Либкнехте, даже Владимире Ленине...улицы стали именоваться Русская, Украинская, Караимская, Армянская, Адмиральский бульвар, проспект Айвазовского....тенденция такова, что Красноармейская останется, но должна появиться Белогвардейская....

Сергей Логинов

В честь К. Лучко у нас назвали новую улицу, в новом районе

Хайртайв

К.Цеткин, Р.Люксембург и Р.Землячки. А вот им. Кл.Лучко - нет. Зато есть ул. "Красная площадь", причем, все 4-е дома стоят на этой улице. Там страшно. Там бомжи у участковый пункт полиции......... Что-то ржу я ))))))))))))))))

Сергей Логинов

у нас все перечисленные улицы переименовали, а вот новый бульвар назвали им. К. Лучко, "Красная площадь" у нас тоже есть, это огромный мегацентр, который за день сложно обойти

Хайртайв

Ну, мож у нас что-то новое тоже назовут им. К.Лучко..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Увы, нет! У нас в честь Маргариты Агашиной улицу назвали где-то на выселках, в Богом забытом поселке, а Туркменская, где она жила, (второй район после центрального) так и осталась Туркменской.

Сергей Логинов

У нас есть

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Потому что в Кубанских казаках" играла?

Сергей Логинов

Скорей всего

Елена Прохорова

❓ у нас есть памятник Инне Чуриковой! а в Люберцах - Расторгуеву и Гагарину! (Гагарин в Люберцах учился)

Таирия

Заинтересовал вопрос, посмотрела. В Юбилейном есть бульвар Клары Лучко! Надо же!!!

Таирия

Это рядом с Юбилейным , поселок.

Сергей Логинов

живу в Юбилейном более 10 лет, о таком даже и не слышал и где именно, и какой рядом еще населенный пункт?

Таирия

Валентиновка, загорянка - актерские поселки дачные.

Сергей Логинов

Юбилейный район в котором есть бульвар им. Клары Лучко находится в г. Краснодаре, то есть в регионе, который принес ей славу, когда она снялась в фильме "Кубанские казаки". и не каких актерских поселков в регионе нет

Таирия

😆 😆 А я про наш Юбилейный))))) В г Королев)))))Подмосковье))

Людмила Евтушенко

обожаю эту артистку , к сожалению у нас почти все улицы по казахски называются

Ир
Ирина

Нет. В украине принято(нынче..) называть улицы именами фашистов..убийц..и т.п.

Сергей Логинов

А у нас вот называют украинскими именами, ведь она с Украины.

Ир
Ирина

Вы видимо образованная страна...Украина-нынче-скатилась к уровню интеллекта.образования =0!

Сергей Логинов

В нашем регионе она начала свою карьеру снявшись в "Кубанских казаках."

Ир
Ирина

Говорим- на разных языках!..

Нэли Берека

Не встречала в нашем городе . За - то есть Ушакова и Перекопская .

Сергей Логинов

в Крыму наверное?

Сергей Логинов

а у нас такая есть

Сергей Логинов

у нас в регионе началась ее карьера, впервые стала знаменитой на весь СССР

Нэли Берека

Я не знаю где она начинала , но видела ее в разных фильмах .А ваш регион , это какой ?

Сергей Логинов

у нас она снялась в "Кубанских казаках"

Мирослав Бороздин

нет, у нас в Екатеринбурге пока нет улицы Клары Лучко...

Сергей Логинов

у нас уже давно

Тамара Федяева

Нет. Был детский сад им. Клары Цеткин. И ХVIIпартсъезда.

Сергей Логинов

У нас есть

Тамара Федяева

А у нас все садики переименовали - "Ромашка", "Улыбка", "Колокольчик"...

Романа

нет...только Ленина, Карла Маркса и Фридриха Энгельса

Надежда Из Сибири.

Но вот улицу-то назвали в её честь

Сергей Логинов

И притом она не является нашей землячкой, хоть и назвали улицу в ее честь

Надежда Из Сибири.

Народ был не против,наверное...

Сергей Логинов

конечно нет.

Надежда Из Сибири.

Раз назвали так

Света Сила

В нашем городе нет улицы Ленина. Нонсенс какой то))))

Сергей Логинов

Большая редкость

Сергей Логинов

Судя по ответам, она есть только в нашем городе, даже на родине в Украине нет

Света Сила

Там в моде улицы переименовывать в честь совсем других....

Сергей Логинов

У нас ничего не переименовали в честь К. Лучко, а назвали новую, в новом районе, за последние лет 5 население в городе увеличилось более 300 тыс, поэтому строят очень много, а в переименовании в основном возвращают старые названия

Света Сила

Ну вам там виднее. Я ничего хорошего в переименовании не вижу. Только людей путают и деньги из бюджета тратят на это.

Елена Островская

Нет.но есть Ленина, Маркса, Энгельса и Орджоникидзе

Сергей Логинов

Такие у всех есть, а вот Клары Лучко, только у нас, из 117 ответов еще никто не сознался, что у них есть.

Елена Островская

Значит, она оттуда родом? Из Вашей местности?

Сергей Логинов

Она с Украины, а у нас Россия

Елена Островская

Спасибо, рассказали, я, откровенно говоря, и не знала..

Сергей Логинов

У нас в регионе она впервые стала знаменитой снявшись в фильме "Кубанские казаки"

Владимир Асиновский

Недалеко от нас живёт Клара Лучко ( однофамилица )

Сергей Логинов

А у нас бульвар есть

Татьяна Моисеенко

Думаю,нет.Если в новом районе...город так растёт...

Black Mamba

Думаю. что нет, актриса на украине родилась

Сергей Логинов

и что, у нас через месяц появилась после ее смерти

Black Mamba

не знаю что у Вас появилось

Сергей Логинов

Бульвар им. Клары Лучко

Сергей Логинов

В России

Сергей Логинов

конечно в нем

Татьяна Орлова

город огромный может и есть хотя не думаю

Сергей Логинов

у нас есть

Марина *****

Нет. Но она училась в той же школе, что ия

Сергей Логинов

А У НАС ЕСТЬ

Елена Супликова

нет, но в вашем нет улицы Павла Зыкина )))

Сергей Логинов

У нас много улиц названных в честь местных героев разных времен, десятка 2 наверное, а так-же местных географических названий

Елена Супликова

Клара казачка, так что ничего удивительного, что у вас есть улица с ее именем

Сергей Логинов

да карьеру у нас начала в своем первом фильме, который ее прославил

Елена Супликова

А Нонна Мордюкова не из ваших мест?

Сергей Логинов

из наших и Людмила Зайцева и Л. Ахеджакова тоже

Людмила Новикова

Ух ты! Здорово! Прекрасная актриса...

Сергей Логинов

у нас есть такая улица

Сергей Логинов

Краснодар

Людмила Новикова

Аааа... Видимо, по первому ее фильму Кубанские казаки, а я в трепете от ее роли в Цыгане....

Сергей Логинов

у нас ее чтят

Сергей Логинов

никто еще не сознался, что у них есть такая улица, многие написали, что нет

Людмила Новикова

Так наверняка и нет. Это ваш город отдал дань этой замечательной актрисе...