Al
Alex

А прилично ли на улице подойти к незнакомой женщине и поинтересоваться названием понравившегося парфюма?🤭😁

Ответы
Роберт

Ни в какой форме! Женшины ... они везде ищут подвох. Но в молодости я как то набрался смелости, она как раз одна осталась в салоне, я - за рулем. Но запах стоял такой !!! Набрался смелости, и зайдя в салон на конечной спросил- Что за дивные такие духи, Я давно искал этот запах. - Летний дождь. Свердловсая фабрика ... забыл уже название.

Я? Кто?!

Не совсем. Хотяяя...можно и спросить. Только уточнить надо, почему вас так заинтересовал этот вопрос. Ну комплимент отвесить даме за пользование таким ароматом-это обязательно😏

Al
Alex

Все на этом...ритуалистика заканчивается?)

Я? Кто?!

? Это почему? Если правильно ввернкте комплимеет, то можно и продолжить беседу. А можете и нет. Нууу...если брякните, что такой аромат для вашей женщины очень нужен. Можно и получить отлуп. Неслабый😏

Al
Alex

Хм.. ладно

Я? Кто?!

🤣😑

Насима Костикова

Не знаю, мне иногда тоже хочется, было несколько раз, запах очень приятный, но постеснялась. Зато соседу с нижнего этажа сделала комплимент, что парфюи хороший, он был рад😉

Al
Alex

Круто..

Насима Костикова

Не знаю😊

Новости Дня

...можешь поинтересоваться ее нижним бельем ... спросить кто ей протезировал рот ... какими затычками она пользуется ... а чо ...если интересоваться так по полной 🖼

Al
Alex

Как тя в дурку ещё не упекли, а?

Новости Дня

... а чито эта изменит для тибя ... ты таким же придурком и останешься 🖼

Нина

Ваш парфюм с флюидами, шлейфом тянется и я за вами, как приблудший "кот". .. Подскажите название, хочу так пахнуть и чтобы так же за мной бежали милые " кошечки."

Al
Alex

Ого

Людмила Яковлева

Если это привязано к половой принадлежности, то женщина это расценит, как повод для знакомства, когда женщина интересуется у женщины, вё в порядке вещей.

Al
Alex

Ок

Николай Синяев

смотря с каким соусом подать данный вопрос) например " девушка вы такая красивая, не знаю запах или природное обаяние, а какой у вас парфюм? "

Al
Alex

Спасибо, но оригинальный повод я придумаю саммм

Николай Синяев

конечно конечно, ваше право, я просто дал совет

Сп
Спин

У меня был такой случай очень много лет назад ещё в советское время. Постеснялся спросить про парфюм у незнакомой женщины. Жалею до сих пор!

V/
V/S/G

А то... я всегда так делал.. раньше ну и в форме оно как то солидно было и ..ни когда не отказывали и да же писали название и где приобрести

Al
Alex

Здо́рово. Ну летчику то да- вряд ли откажешь..

V/
V/S/G

Неее мореманы красивши что ни говори у них парадка с кортиком..красота сила

Сысо Александр

если хочешь подкатить то самое то женщина - она не будет пользоваться нелюбимыми духами. а ты развив тему можешь на что и расчитывать

Алексей Старшинов

Ко мне так, поинтересоваться парфюмом для мужей , подходили незнакомые женщины дважды. Жаль, дороговат стал этот набор ароматов...

Андрей Мокринский

Думаю это как в средние века будет выглядеть: Мадмуазель, разрешите поинтересоваться названием вашего парфюма? Здорово звучит)

Al
Alex

👍великолепно

Андрей Мокринский

Пасиба - я старался))

Кота Питерский

Легко, но сначала надо восхититься очаровательным ароматом, и как он подходит этой изысканной особе))) и спрашивай что хочешь)))

Никогда Не Сдавайся

Вот я один раз на заправке за одним мужчиной так шла,обалденный запах,но подойти не решилась,предполагаю,что оч недешевый

Al
Alex

Феромонами напичкан был

Никогда Не Сдавайся

Не знаю,но ноги сами меня несли)

вя
виктор якимов

Мне ни разу не говорили название. И я решил более не спрашивать . Наверное не прилично спрашивать даже у знакомых женщин.

Al
Alex

Вот те раз... Спасибо , оч интересно

Александр М.

Конечно,но сейчас это редкость.В основном от женщины пахнет куривом и бухлом с перегаром.Порфюм редкий случай

Al
Alex

Ну не зна...где ты таких нюхаешь?

Александр М.

Работаю в такси

Al
Alex

Ааа...ну тогда все возможно

Жи
Живучая

Почему бы нет) Если он ей нравится, она начнет долго вам его по полочкам раскладывать, что там в нём есть)))

Al
Alex

Ха...не все..не все такие) Но было бы очччень интересно)

Жи
Живучая

А какая женщина будет хаять свой парфюм?)))

Al
Alex

Не занять, но...вот так, откровенно делиться)

Жи
Живучая

Ну, это как нарветесь))

Al
Alex

Хаять*. Вооот...я об этом😁

Жи
Живучая

Ну да))

Обратная Сторона Луны

Отличный повод для знакомства! При этом не забудьте посмотреть ей в глаза, пристально тааак 👀

Al
Alex

Да, да, смотрите внимательней- в душе и туалете камеры стоят 🤣🤣🤣

Обратная Сторона Луны

Я к камерам привыкшая. Актриса! 💃

Al
Alex

Ну тогда вам вообще нечего стесняться

Обратная Сторона Луны

Нет я буду прятаться🙈 )) Чтобы вам было интересно)) Вы ведь любите подглядывать! 🤣

Al
Alex

🤦‍♂️

Рубик Кубика

Почему бы и нет. Мне как то раз понравилась газонная трава, увидел хозяйку, подошёл и спросил)

Al
Alex

Хм..это несколько разный повод..

Рубик Кубика

Повод можно придумать любой)

Al
Alex

Придумать можно что угодно. Как это будет выглядеть в плане реализации?

Рубик Кубика

Я один раз, будучи студентом, познакомился с девушкой набив ей приличный такой синячину под глазом) Ударом с локтя. Общались около года) Ударил не специально, рука сорвалась с поручня. Но факт остается фактом, выкрутился)

Al
Alen-No-Delon

Если мужчина начинает обнюхивать женщину, то ей стоит ожидать, что он поднимет правую ногу....