🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы чувствуете запах своего парфюма?

Ответы
Виктор Михайлов

Стараюсь наносить меньше, что бы другие люди не испытывали отвращения, как иной раз нынешние девочки разного возраста, нальют на себя резкого парфюма, что ВОНЯЕТ на всю ивановскую, хоть противогаз надевай.

Лю
Любовь

НЕТ!!!! В больнице одна женщина подошла ко мне и потихоньку спросила на ушко: "Скажите а какой у вас парфюм? Такой приятный запах!" А он был у меня со мной- я его подарила ей.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Класс

Лю
Любовь

Подробности- Мы с ней лежали в одной палате- она была очень скромнаяя и тихая, а пенсия у неё - 19 тыс р (!!!!УЖАС). Она попросила показать и стала переписывать название...я чуть не упала в обморок!! ГДЕ И ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ она может позволить себе купить такой парфюм? Мне его привезли из Франции в подарок "Too Much Guerlain" ? Еле засунула ей в сумку когда она выписывалась. А потом узнала, что живет она одна и сын у неё недавно погиб...господи да что же за жизнь такая тяжелая!!!! Она даже сама чинила у себя крышу в 70 лет!!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

😞

V/
V/S/G/

Естественно..а что? А вот запах своего тела мы не чувствуем..ой не замечаем так правильней..а парфюм как-же он же и после и до... всегда из ведра

Не Я

нет...но говорят, что когда не чувствуешь запах своего парфюма, значит он твой...именно тебе он подходит))

Ли
Литерадура

Если ношу одно и то же несколько дней, то нет, ольфакторное привыкание, если же меняю каждый день, то да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я чувствую запах мыла и шампуня .Не пользуюсь специальными запахами - зато моюсь два раза в день

Язва Сибирская

Когда привыкаешь к нему уже не чувствуешьКогда привыкаешь к нему уже не чувствуешь

Zаиц Харофый

Мой парфюм на столько сильный, что его чувствуют все. Кроме меня😁 саляра

Елена Коржавых

Не пользуюсь парфюмом, только когда хожу в народ, в основном сижу дома

Ди
Дикая

Не всегда. Да и аллергия. Пользуюсь только когда выход в свет😁😏

@ Лина @

Если чувствовать запах своего парфюма, значит парфюм плохой.

Лукас Шакал

И запах табака тоже не чувствую, так вам всем и надо, хахахах

Fоtinija

Нет), парфюм не должен чувствоваться, если он подходит ..

Леди Кена

Чаще да..чем нет..у меня много парфюмов...я коллекционер

Lora

Парфюм, который подходит человеку, он не чувствуется.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Только при нанесении.Потом его чувствуют окружающие

Любовь Арутюнян

Перестала пользоваться уже давно. Муж достал своим!

Ин
Интеллигент

Естественно, как можно его не чувствовать..

Алексей Шутов

Нет давно не чувствую запахов и ароматов!

Ол
Олег

а у меня гайморит хронический... жена чует