X-M@N

Что выберете при отсутствии другого варианта, пахнуть не очень хорошим парфюмом или потом?

Ответы
Романа

Не очень хороший парфюм - это что? Есть парфюм, для кого-то он возможно хороший, но который я не переношу, задыхаюсь. В больших количествах - любой. Я бы предпочла просто чистоту без всякого парфюма - запах мыла, геля для душа, шампуня, но не пота. Просто вымыться - не вариант?

X-M@N

А быть не как все не вариант? Или может ты выходя из дома никогда не потеешь? Или потеешь но носишь с собой бутыль с водой?

Романа

А если обольёшься плохим тли хорошим, в этом случае не важно, парфюмом, то не вспотеешь, или запах пота перебьёшь?

X-M@N

Тут вообще т мой вопрос

Романа

И что?)))) Салфетки влажные можно взять с собой.

X-M@N

Допустим

Уральская Рябинушка

Придётся вонять пОтом, так как я парфюмом совсем не пользуюсь-аллергия. Но вонять потом и парфюмом одновременно, это уже шо-то, хоть нос затыкай

X-M@N

😄

Уральская Рябинушка

Вооот, вы меня правильно поняли😅

X-M@N

☺️

Елена Асвойнова-Травина

Как-то сложно представить такой выбор... В наше время обычно, если душ с горячей водой недоступен, то и хороший парфюм недоступен

X-M@N

А ты выйдя на улицу в жару, везде таскаешь с собой душ?

Алекс Венцель

Ни то, ни то не перношу...В моём детстве была соседка Бронислава, так вот от неё всегда пахло как от взмыленной лошади.

X-M@N

😄

Дэн

Пот в сочетании с плохим парфюмом это вообще убойно😁 правильный выбор людей любящих одиночество)

X-M@N

Ок

Сара Лейтман

Лучше пахнуть собой, чем дешевкой…, это в е равно , что надеть платье на 2 размера меньше…

X-M@N

Ок

Сара Лейтман

☺️

X-M@N

☺️

Ирина

лучше потом,чем двойное вонючее амбре.хотя влажные салфетки никто не отменял

Lyubovь B... A

Хорошим парфюмом , для начала.... А что будет потОм...., но это уж потОм......

X-M@N

Нет в вопросе хорошего парфюма. Без самодеятельности

Костя Кузнецов

Да тут выбора нет, аллергия развилась, теперь парфюмом не пользуюсь

X-M@N

Ясно

Антон (Ulysses)

если остатки запаха мыла сойдут за не очень хороший парфюм. то им

X-M@N

Ок

Lliry Hess.

Никакой парфюм не уберёт запах пота. Не пользуюсь этой гадостью.

X-M@N

Ок

an
alibek nosirov

Нет лучше одежды чем свежая кожа да бронзовый мускул, батенька

X-M@N

Никто не спорит. А что делать в жару

~L
~Eva Lansca~

Так как я не пользуюсь парфюмами , то естественный за́пащ

X-M@N

Ясно

Валерий Кухарчик

Надо следить за собой, идиоты. Мыться научиться хотя бы...

X-M@N

А вопрос в том мыться или не мыться? Научись читать идиот. Ты по ходу в жару, везде с собой на веревочке таскаешь душевую кабинку.

Валентина Десятова

А что- воды вообще не предусмотрено? И то и другое- гадко.

X-M@N

А вы выходя в жару на улицу носите с собой бутыль с водой? Что вы все как с одного инкубатора, одну и ту же хрень несете?

Валентина Десятова

Ну если плохой парфюм и вперемежку с потом- это вообще-бомба! В жару не только плохим и хорошим парфюмом пользоваться не желательно.

Надежда Борисова

Не люблю ни то. ни другое.но естество видимо ближе пот

X-M@N

Ок

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мой пот пахнет вкуснее , чем не очень хороший парфюм

X-M@N

Хм

X-M@N

Свое всегда пахнет вкуснее😄

Иосиф Пятунин

Как писал Есенин - СЛАЩЕ МЁДА ЗАПАХ МУЖСКОГО ПОТА.

X-M@N

))

Милош Йованович

охренеть? неужели запасы так быстро исчерпались?

X-M@N

А ты из 593 моих вопросов видишь только этот? Или лень полистать?

Милош Йованович

этот то уже примелькался.

X-M@N

Ну эт твои трудности. Примелькался, листай дальше. Никто отвечать силой не заставляет.

X-M@N

Гут

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а возможность принять душ\ванну тоже исключили?

X-M@N

Сейчас это не рассматривается. Прими душ хоть 100 раз, выйдя в жару на улицу чел один хрен вспотеет.

X-M@N

А кому щас легко🤷‍♂️