Мирный Несусвет

Перед тем, как помыть окна на балконе своего 12-го этажа, я всегда оставляю записку: "Это не суицид, просто мне п@дец, как не повезло". А вам часто везёт по жизни?😂

Ответы
Майя Петрова

Ты крутой перец! Я на 2-м этаже, поэтому если вывалюсь - оборжут и отругают... Ни тебе красивых похорон, ни добрых слов над гробом... Сегодня ухитрилась помыть окна утром при -18 градусах (наружного воздуха). Сложно, да - но вот припёрло мне их мыть прямо с утра! Мы ж не боимся трудностей - мы, блин, русские!

Мирный Несусвет

ну при желании и перешагнув лужу можно убиться))))

Бони-Марони

Повезло, что живу на пятом! И то боюсь мыть балкон, а у меня их два.

Ооо ''фабрика Ковки''

случаются моменты такие