Эр
Эрнест

Феминистка - мужской разум в плену женского тела - не на того напали!

Ответы
Лера

😅 Пленных не берем))) И судя по аве брать уже нечего)))))))))))

Эр
Эрнест

Лорина..ты феминистка?)) ярая?))

Лера

Неа.. не люблю фанатов.. Но иногда в сочувствующих хлжу)))))))

Эр
Эрнест

ну ладно.. )

Helga Lei

Никогда их не понимала, наверно обижены мужчинами.

Эр
Эрнест

так не обижены а разум - мужской! обижен тем что в женском теле..борется с женскими горомонами!

Helga Lei

🤭

Эр
Эрнест

..оттого им так противны мужики..

Helga Lei

Им не противны, просто их не замечают как женщин, вот и злость.

Эр
Эрнест

да нет же!! ну фатальная ошибка чейто просчет и вот разум мужчины со всеми его хотелками но в теле женщины..!! и никто не воспринимает его всерьез..а еще другие мужики хотят ему присунуть!!

Эр
Эрнест

а что не вранье? вы сами то - кто?

Эр
Эрнест

ой..а не лошадь??

Лиска

В прошлой жизни были мужчинами..

Эр
Эрнест

..во во.. а щас бесятся и их корежит..

Лиска

Может быть, а я с 5 братьями выросла..

Alex Pakis

Интересная мысль🤔

Эр
Эрнест

... рад что тебе понравилось)

Алия

Интересная трактовка )

Эр
Эрнест

а вот пор всему видать..и мужиков не терпят - чисто мужское поведение!))