Слуга Государев

Как поэтичны оправдания измен,соблазнов и грехов!!!

Ответы
Roman Roman

Сабит АбдурахмановСабит Абдурахманов онлайн

Roman, чебурашка мальчик или девочка?
+1 Пожаловаться Удалить
Сергей Куньский онлайн

что делать
+1 Пожаловаться Удалить
Николай СоловьёвНиколай Соловьёв онлайн

кто первый нарисовал картину
+1 Пожаловаться Удалить

Вопросы, на которые ты уже ответил

Zuhra ********Zuhra ********

Roman, ты за что любишь жизнь ???
онлайн Roman RomanRoman Roman

За жизнь
+1
удалить
ПавелПавел онлайн

За газ, за свет, за Интернет.. За счетчик новый на подъезд... Учеба детям, домофон... Налоги, пенсионный фонд.... Аренда офиса, мобильник... Еще кредит за холодильник.. Охрана, курсы, фитнес, хата.... А ты была вообще зарплата???!!!
онлайн Roman RomanRoman Roman

Умно
+1
удалить
Марина СорокинаМарина Сорокина ★ VIP онлайн

почему искренность сегодня не в почете?
онлайн Roman RomanRoman Roman

Не у всех
+1
удалить
Vasilij JakushkinVasilij Jakushkin онлайн

Что делать, если мозг не отвечает или временно недоступен?
онлайн Roman RomanRoman Roman

Перезагрузись
+1
удалить
Ирина РодкинаИрина Родкина ★ VIP онлайн

ЕСТЬ ТЕТИ КАК ТЕТИ, ЕСТЬ ДЯДИ КАК ДЯДИ, ЕСТЬ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, И БЛ@ДИ КАК БЛ@ДИ... НО В ЖИЗНИ ПОРОЙ ПО-ДРУГОМУ БЫВАЕТ: ЕСТЬ ДЯДИ КАК ТЕТИ И ТЕТИ КАК ДЯДИ... ЕСТЬ БЛ@ДИ КАК ЛЮДИ И ЛЮДИ КАК БЛ@ДИ!
онлайн Roman RomanRoman Roman

Грустно но так
+1
удалить
Лора СермягинаЛора Сермягина онлайн

Roman, кто-нибудь будет сегодня желать спокойной ночи?
онлайн Roman RomanRoman Roman

У каждого своє
+1
удалить
Галина Кулик (Ангерман)Галина Кулик (Ангерман)

Roman, что такое счастье????????????????
онлайн Roman RomanRoman Roman

Когда тебя ждут
+1
удалить
Vadim V. YagodinVadim V. Yagodin ★ VIP

Кто любит "Абсент"?
онлайн Roman RomanRoman Roman

Тот кто любит коктейль
+1
удалить
Галина БарышеваГалина Барышева ★ VIP

Roman, как дела?
онлайн Roman RomanRoman Roman

Норма
+1
удалить
МаринаМарина

Roman, а что ты скрываешь, прячась за авкой?
онлайн Roman RomanRoman Roman

Ничего
+1
удалить
Дмитрий ЛабзинДмитрий Лабзин

Почём фунт Лиха?
онлайн Roman RomanRoman Roman

У каждого по разному
Дмитрий Лабзин )
+1
удалить
Константин КонвисарКонстантин Конвисар

как проходят празники
онлайн Roman RomanRoman Roman

Ударно
+1
удалить
Самаэль МизиевСамаэль Мизиев ★ VIP

Roman, ваша задача – не искать любовь, а просто искать и найти все барьеры внутри вас самих, которые вы построили против нее.
онлайн Roman RomanRoman Roman

Ето не моя проблема
+1
удалить
Игорь :)Игорь 🙂

Roman, кто нибудь знает кто такая Томириса Моисеевна?
онлайн Roman RomanRoman Roman

Я не знаю
+1
удалить
Руслан СубботенкоРуслан Субботенко

Часто ли вы покупаете в интрнет-магазинах,что именно???
онлайн Roman RomanRoman Roman

Последний раз беспроводні наушники
Руслан Субботенко И как довольны покупкой...???
Roman Roman Да
Руслан Субботенко Рад за Вас...
+1
удалить
Fire Fox (Hurghada)Fire Fox (Hurghada) онлайн

Roman, время 22.00 в нашей семье называется "а ну ка проверим что мы не сожрали за день"....
онлайн Roman RomanRoman Roman

У меня тоже
+1
удалить
Маргарита АфонинаМаргарита Афонина

Что-то скучновато... Вы так не находите??
онлайн Roman RomanRoman Roman

не совсем
+1
удалить
Наталья ЗенищеваНаталья Зенищева

Зачем скрывать свои желания?
онлайн Roman RomanRoman Roman

не нужно
Наталья Зенищева правильно!
+1
удалить
Лучик СолнцаЛучик Солнца онлайн

«Замужество — это три месяца, когда люди любят друг друга, три года, когда они ругаются, и тридцать лет, когда терпят». Согласны ли вы с этим утверждением?
онлайн Roman RomanRoman Roman

нет
+1
удалить
Лютый ДемонЛютый Демон

Кто мне подрочит?
онлайн Roman RomanRoman Roman

сосед
+1
удалить
Оля СтрижакОля Стрижак онлайн

Твое любимое имя?
онлайн Roman RomanRoman Roman

едит
+1
удалить
Марина СорокинаМарина Сорокина ★ VIP онлайн

почему искренность сегодня не в почете?
онлайн Roman RomanRoman Roman

не всегда
Галина Шевцова Все чаще и чаще, а все потому, что меркантильность и практицизм поглощают Россию, а это печально.
+1
удалить
Константин ФотоКонстантин Фото

секс это наказание или прикольная шутка природы.?
онлайн Roman RomanRoman Roman

кайф
Галина Шевцова Продление рода человеческого шуткой природы быть не может, просто у каждого свой взгляд.
+1
удалить
Ирина НовиковаИрина Новикова

Roman, сЛАДКОЕ ИЛИ СОЛЕНОЕ?
онлайн Roman RomanRoman Roman

кислое
+1
удалить
Александр КузинАлександр Кузин онлайн

Где находится пуп у земли ?
онлайн Roman RomanRoman Roman

в тибете
+1
удалить
Денис НарчукДенис Нарчук

Roman, такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная
онлайн Roman RomanRoman Roman

неужели жизнь?
+1
удалить
Uru GoodUru Good

познакомлюсь с женщиной владеющей самообороной, и не спрашивайте меня зачем и почему
онлайн Roman RomanRoman Roman

смелый
+1
удалить
Taalay BularovTaalay Bularov

vam hvotaet zarplata na vsyo
онлайн Roman RomanRoman Roman

на половину
+1
удалить
Алексей ЛеоновАлексей Леонов

Где лучше встретить новый год?
онлайн Roman RomanRoman Roman

дома
+1
удалить
Николай ЛогачёвНиколай Логачёв

Roman, что озночает ОГО!!!
онлайн Roman RomanRoman Roman

основной,главный,отборный
+1
удалить
ЗмийЗмий

Парень я нормальный, ты деваха ничего, встречаться нам некогда- в полночь у водокачки!
онлайн Roman RomanRoman Roman

буду с раздвижным ключем
+1
удалить
Миша ДинозоМиша Динозо

Как настроение?
онлайн Roman RomanRoman Roman

нормадома
+1
удалить
Павел ИвановПавел Иванов

Roman, чем отличается член от жизни...?
онлайн Roman RomanRoman Roman

стойкостью к жизни
Павел Иванов Оригинально мой вариант жизнь жестче с наступающим
+1
удалить
МаксимМаксим ★ VIP

Roman, никогда не унывай!!!
онлайн Roman RomanRoman Roman

я и не унываю
+1
удалить
Миша ОгнерубовМиша Огнерубов

что на свете мягче всего???
онлайн Roman RomanRoman Roman

сеновал
Миша Огнерубов РУКА,КОТОРУЮ КЛАДЁШЬ ПОД ПОДУШКУ,КОГДА СПИШЬ
+1
удалить
ВаняВаня

какая музыка сейчас играет? (если играет)
онлайн Roman RomanRoman Roman

классика
+1
удалить
Алексей КарпенкоАлексей Карпенко

Сколько стоит мешок риса, если козырь пики?
онлайн Roman RomanRoman Roman

безкозырка
+1
удалить
Елисей РекушевЕлисей Рекушев

Roman, чего бывшая жена, не даёт на едене видеться с сыном
онлайн Roman RomanRoman Roman

может боится что твой авторитет будет выше
+1
удалить
Виктор СаблинВиктор Саблин

-Эх, было время – девушки за мной так и бегали… -А теперь? Спросите ВЫ. – Теперь я уже кошельки не ворую.
онлайн Roman RomanRoman Roman

Значит хватает
+1
удалить
МузартМузарт ★ VIP онлайн

Ничто не дальше вчерачнего дня, ничто не ближе завтрашнего. Так ли?
онлайн Roman RomanRoman Roman

может быть
+1
удалить
Геннадий РомановГеннадий Романов онлайн

Существует ли любовь после 40, или это что - то другое?
онлайн Roman RomanRoman Roman

всякое бывает
+1
удалить
МаргоМарго

Когда ваши дела идут плохо - не ходите с ними.
онлайн Roman RomanRoman Roman

я так и делаю
+1
удалить
Mr_Kabenov ...Mr_Kabenov ...

Почему ослик не остался с кроликами ?
онлайн Roman RomanRoman Roman

ему не хотелось
+1
удалить
Виктор КравченкоВиктор Кравченко

Вы снимались в мультфильмах?
онлайн Roman RomanRoman Roman

нет
+1
удалить
Ко СойКо Сой

по чему так путаются мысли?
онлайн Roman RomanRoman Roman

потому что их много
Ко Сой очень
Roman Roman да
+1
удалить
Дана АмреноваДана Амренова

Вам хотелось бы чтобы вы всем нравились?
онлайн Roman RomanRoman Roman

зачем
Открыть все ответы –5
+1
удалить
Людмила....Людмила....

Этому чудесному цветку посвящено множество легенд. Одна из них гласит, что злой дракон решил похитить у людей Солнце; но схватив его, дракон сильно обжёг лапы. От злости дракон стал рвать и топтать огненный шар. Упавшие на Землю солнечные искры превратились в .........?????
онлайн Roman RomanRoman Roman

роза?
Людмила.... ХРИЗАНТЕМА
Roman Roman спасибо за информацию
+1
удалить
Максим Ткаченко

Что то есть у бегемота...Что?
онлайн Roman RomanRoman Roman

маленький хвост
+1
удалить
Отставший От СтаиОтставший От Стаи

ПО СТУЛБЯ ДЛЯ НАРОДА?
онлайн Roman RomanRoman Roman

лучше постолы
+1
удалить
Руслан КотопёсРуслан Котопёс

А Google пользоваться никто не пробовал?
онлайн Roman RomanRoman Roman

пробовал
+1
удалить

Улыбка

Alexander Scheidt

Это временно. А вот вечно: Спаситель ИисусХристос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ты не гламурна - это плюс,
ты лучше всех - вот это минус,
ведь если я в тебя влюблюсь,
то дальше я уже не сдвинусь.
И что же мне - с тобой сидеть
и повторять все то, что было:
счастливым - вместе умереть,
и я любил, и ты любила...
Какая пошлость - боже мой...
Жизнь для того, чтоб множить связи,
а не бежать стремглав домой
в унылый мир твоих фантазий.
И дело здесь не в новизне,
хотя она дарует прелесть
того, что кажется ясней -
чего же мы с тобой наелись,
о чем давно пора забыть
и прочь отбросить, словно рухлядь.
Ведь если лишь вдвоем любить,
любовь не выдержит и рухнет.
Для прочности ей нужен драйв,
не две опоры, а четыре...
Хотя и больше - тоже в кайф:
разнообразие правит в мире.

Ва
Вася

***
Любить мужчину, как вино…
И, не стесняясь, наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье.

Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать и истину, и дно
Без робости и без волненья…

Любить мужчину, как вино…
По-женски искренне, игриво,
Твердя, самой себе одно:
«Я поступаю некрасиво».

Любить мужчину, как вино…
Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно,
Как это будет называться…

Любить мужчину, как вино…
Запоем… трепетно… искусно…
И лгать подружкам, что оно
И не приятно, и не вкусно.

Любить мужчину, как вино…
Но, не хмелеть, не упиваться…
И не бояться, что пятно
Осталось на подоле платья…

Лера Кондратюк

вот тоже красивая поэзиядевушка - это...... это смысл жизни, только девушка может заставить и простимулировать к жизни, только девушка может подтолкнуть на подвиги, только девушка может заставить сетснятся и краснеть и сходить с ума, как сумашедшому, ночами думаю о ней, и не давая спокойно жить, только девушка может сделать так, что никто не будет нравится кро ме, что даже на другую не взглянешь.. только девушка оживит человека..... и это еще не всё

Ольга Подковаль

Старые Паруса — Александр Дольский —Как мимолетны состраданья, Как много грустных стариков, Как поэтичны оправданья Измен, соблазнов и грехов Измен, соблазнов и грехов! Как много злости и отравы Ты через сердце пропустил, Что быть жестоким и неправым Нет ни желания, ни сил.

Анатолий Сухаржевский

Запретный плод сладок, поэтому часто меняют шило на мыло, ничего не выигрывая, а просто удовлетворяя своё тщетное желание. Я знаю молодые пары, которые меняются партнёрами. Изменять им некому...

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Да уж... особенно лживые! Кто врет, тот будет стараться говорить "туманами", а кто правда раскаивается, тот просто скажет: "Прости!", ну а все его сожаление о содеянном, будет понятно по глазам...

Вера Шайфлер

Мы помним участь Фаэтона, и крыл Икара тщетный взмах. Один на золотых конях с крутого сброшен небосклона. ДПопробовать заговорить с ним)ругого солнце опалило и свергло на морское дно...

Валентина Никитина

когда так очень пытаешься жить без измен и соблазнов, грехов, жизнь просто затягивает именно в эти ситуации, если осуждаешь других именно за это - жизнь твоя катится именно во все это

Сергей Павлов

в ЛЮБОЙ измене виноваты оба. Кто-то больше, кто-то меньше, но всегда - ОБА. А соблазны и грехи - это бОльшая часть наших жизненных стремлений. А иногда, и - наши кумиры.

Le
Lee-Стричк@

))) Как много слез сушил мне ветер... хорошая песня. глубокая.... А как еще оправдать свою неправоту, то, что сделал человеку больно... Только подведя красивую базу...

Владимир Инопин

А также аватарки звериные вместо лиц, если посмотреть на этом сайте. Видимо, что - то мешает открыть своё лицо...Под забралом не так стыдно?, страшно?

Любовь Ильина

«Как поэтичны оправданья
измен, соблазнов и грехов»! –
А хор твердит, что мир таков!
И было б глупо спорить с этим –
всё так обманчиво на свете.

Вероника Королевская.

Как когда.Не успел изменить еще а в тебя такой мат может выстрелить - убить наповал, а злословия какие люди переживают,придумывают чего и небыло.

За всё себя одну корю-Зачем в судьбу твою явилась?Свой грех уже не замолю,счастливой стать не получилось...Я вот тоже так стишками оправдываюсь.

Эльза Пономарева

А как же их иначе оправдать? Простым словам ведь мало кто поверит, а вот поэзия все открывает двери, Как поэтично можно лгать и лгать!

**
*марина *

Как много злости и отравы ты через сердце пропустил, что быть жестоким и неправым нет ни желания, ни сил.... (Чудесно сказано, правда?)

Станислав

А сколько ума требуется, а сколько энергии к этому..., и при этом надо быть великим фантазёром,а самое главное что б ...поверили... 🙂

Александр Граков

- Женщина ангел, иль женщина бес?- ставил вопрос пред собою мудрец. Дал и ответ: - Та, что мы выбираем - на острие, между адом и раем.