Слуга Государев

Как поэтичны оправдания измен,соблазнов и грехов!!!

Ответы · страница 4
На
Надежда

Возможно, надо же как то все это называть...истинное название всему мы и так знаем....))

Катя Пименова

о, как вы правы, но не всегда, а вот в книге "портрет Дориана Грея" это просто шедевр

Ольга Шараковская

как поэтично не оправдывай, они всё равно остаются изменами, соблазнами и грехами

Вика Кугаевская

Опровданий нет,вот вот грехи,иди те и замаливаете,я к этому не отношусь славуБогу

Cветлана **********

этому нет оправдания,это просто отсутствие чувств и не более и ничего поэтичного

Надежда Марцинкевич (Донецк)

насчет поэтичности не знаю, но можете радоваться - у мужчин это отнесли к болезни

Lyudmila Prokopenko

Грех надо исповедать.. им не насладишься и душа не успокоится пока не очистишь ее

Elena Koroleva

можно и сточки зрения психологии объяснить, хотя это не так красиво как в стихах

На
Надежда

Да уж...напридумывали себе отмазки, раскрасили во все цвета радуги с радуемся....

Валентина Шевцова

Кто решил,что это поэтично?Измена не может быть оправдана. Прощена - да иногда.

Александр Князь

не видел ни разу... поэтична взаимная любовь а грех лишь воспевается мужланом..

Ghjcnj Fyutk

Как много старых парусов

Лежит на дне, летит по свету

Под звуки юных голосов!

Наташа Филиппова

да ,и от этого грустно , если весь талант поэта уходит на банальные оправдания

Марина Бондарь

А зачем оправдываться если уже нагрешил поэзии не хватает лучше напиши стихи

Marina Yaruta

...ну да..зачем так печалиться, когда на свете существует масса других грехов))

Сергей Афанасьев

не думаю, просто классика жанра. за столько веков, ничего нового не придумано

Любовь Полещук

Все великие глупости на земле совершаются самым серьезным выражением лица.

S@nyok

если роза выросли, то сколько б ты их не пилял, все равно перхоть останется.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хотела попросить вас... привести эти поэтические примеры... да это надолго)))

Елена Арефьева

Все лучшее в жизни - либо незаконно,либо аморально, либо ведет к ожирению...