Время Пошло

Друзья вам нравится, что наша спрашка превращается в политическую арену, где идет выяснение отношений между русскими и украинцами...почему такая озлобленность?Ну давайте прекратим эти провокационные вопросы и злые ответы...Кто за?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

если будущий президент Ю. Тимошенко призывает расстреливать кацапов и москалей, то что можно ожидать от мелких провокаторов, вот они и провоцируют всех разными пакостями, я например таких игнорирую или удаляю

Шеф Татарин (Самара)

послушай Юльку по телефону, какая же пропаганда

Па
Павел

🙂

Время Пошло

Самара привет))я тоже из Самары)))))))))))))))

Па
Павел

И, кажется, взрослый человек. ))))

Время Пошло

)))))))))))

Алексей Никифоров

согласен...для этого есть другие сайты...Макс парк к примеру.Сборище гоблинов и троллей.

Время Пошло

Да)я тоже так думаю)

Ва
Валентина

давайте! весна пришла! друзья, любите! верьте! улыбайтесь и живите!

Время Пошло

да да да да 🌹

Город Солнце.(Иззат)

кроме украинцев и русских и есть другие русско говорящие здесь.

Город Солнце.(Иззат)

да все меняется год за годом.возле уневерсама 10-11 кв по Ахмад Данишу с лево построили большой супермаркет МЕГА ПЛОНЕТ а с право 18 этажный жилой комплекс

Время Пошло

Да я знаю у меня там тетка живет...рассказывала я в Ташкенте не была уже лет 16

Город Солнце.(Иззат)

я улица Киславдская где теннисный корт и плавательный бассейн . туда вниз в махаллю надо немножка проехать.тристо метров

Время Пошло

Да я помню

Стас

Нет ума-уже калека.Так вот.На каждый роток не накинешь платок...

Время Пошло

Это моим друзьям..они поймут...про что я...остальные могут думать как хотят...Вы наверно поймете о чем я

Моисеев Всеволод

не выяснение а поддержка СВОИХ ЖЕ СЛАВЯН!!!

Время Пошло

я вижу)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

таки всё палитика как ни кръйути)))))))))

Время Пошло

ну крутить надо в меру

Татьяна Эргашева

Да все за, я и не отвечаю на эту тему

Ирина Голованова

я-за и за правильный русский язык

Время Пошло

ага я в курсе...поставьте себе плюс)

Нелиса Даццкая

Ребята...Давайте Жить Дружно!!!!))))

Сам Самыч

политику в попу политиканов!

Марина

я за, хотя это неизбежно..

Михаил Мартынсон

У меня дед был из Самары.

Время Пошло

Ну вот) мир тесен...а у меня дед с Оренбурга)

Клавдия Петровна

правильно товарищи

Ирина

согласна с Вами

..
. .

не получится.

Татти

Я ЗА!!!!!! 🌹

Елена Булычева (Новочеркасск)

ЯЯЯЯЯ!!!!

Время Пошло

Да тем более после такого с ногой...да и на клдабище сейчас наверное грязь...

Елена Булычева (Новочеркасск)

нормально на кладбище,у нас +16,и нога почти нормально,только по ступенькам дискомфорт..Просто...сейчас звонила невестка,там клан отчима отжимал нас,ну ,поняла..мы как непришей кобыле хвост,а они царицы..плевать,ВСЕ достанется моему...уже оформлено...

Время Пошло

ну и тем более...не фиг думать даже)У вас классно а у нас +8(((тока

Елена Булычева (Новочеркасск)

ага,лягу подремлю,устала я от них..

Время Пошло

я тоже отдохну пойду

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я ЗА!!!!!

Время Пошло

Как я рада)))

Танечка )))

я за!

Му
Мурочка

я!!!!!

Время Пошло

А ты вообще нарисовался откуда?

Ле
Лета

провокатор новый-ясн

Ле
Лета

провокатор новый-ясн

Время Пошло

Так Николай, вы конечно по адресу здесь обратились..вот лично Я и Рина решаем этот вопрос)))Так вот мы решили: фиг вам))))обратитесь к нашему заместителю ВВП))))))))))))))))

Николай Колечёнок

Ну это мы ещё посмотрим!