Ат
Атембас

А вы смотрите в инете фильмы 70-х, 80-х годов? Те фильмы которые смотрели в клубе, кинотеатре. Вчера смотрел фильм Красный агат- романтика, впечатляет.

Ответы
Светлана Костина

В инете нет.Так иногда в телевизоре случайно попаду и смотрю.Вчера с удовольствием смотрела"Веселая хроника опасного путешествия"

Мария Лазарева

Да, иногда смотрю. Особенно, если хорошая игра актеров, а не просто занимательный сюжет.

Ирина Карпова

свадьбу в малиновке люблю посмотреть, гардемаринов, с харатьяном комедии..

Ат
Атембас

Ага сразу вспоминаются- старые добрые времена

Ирина Карпова

а недавно нашла такой сериал- ВНУТРИ ЛАПЕНКО.это реальный человек, снимает сериал на фоне 90ых- нулевых..снято так грубовато, типа на коленках, и он там играет за всех героем.рокеры, милиционер, инженер, даже дама- элитная проститутка..так, просто, ностальжи..

Весёлый Роджер

Я даже 60ых годов смотрю. А вчерась смотрел фильм Инспектор ГАИ

Леонид Музафаров

Как то посмотрел несколько фильмов того времени, нормально.

Надежда Борисова

Смотрю Верные друзья,позитив получаешь обалденный

🇷🇺

Странно, я даже названия такого не слышала(((

Александр Шебалин .

Нет,не хочется ностальгировать по прошлому.

Татьяна Tatiana

я смотрю и интернете много НОВЫХ фильмов....

Татьяна Tatiana

намного меньше, чем по ТВ. Обычно в начале и в конце серии...

Надежда Семёнова

Да я только и смотрю фильмы 30-80 х

Графиня

смотрела недавно 'Курьер".

Пума Ши

Да,конечно.Моя молодость

Людмила Канивец

Мне нравятся эти фильмы

Ната

с Ваня Даммом да

Rima Kravcenko

на каком сайте

Ат
Атембас

Качество не очень, но смотреть можно

Ирина Хаим

Конечно

Ат
Атембас

Да, умели раньше делать кино

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смотрю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Практически

Елена Ефимович

Иногда

Елена Данилова

31 июня

Ми
Мира

Нет