Просто Аля

Парни, кричащие "хочу найти хорошую девушку, та самая, где же ты?", на что вы надеятесь, ищя "ту самую" в ночных клубах?

Ответы · страница 2
Егор Надточей

Я не кричу и не хожу в ночные клубы. Не в клубах надо искать "Ту самую".

Sl
Slawa

ну а где по мимо спортзалов, и вк познакомишся....может и там повезет

Айдын Айтанов

незнаю я просто сам по клубом не хожу да это так))) по мне свадьба ,),))

Виталий Поляков

снять девушку на вечер, на пару раз, а затем опять искать "хорошую")))

Доступ К Сертцу Закрыт

Хороших девушек не нуэно искать в ночных клубах. Они в библиотеках

Алексей Иванов

На то что она не найдётся и можно спокойно продолжать отрываться.

Даниил Экзарян

Никогда не ходил в клубы, как там можно вообще кого-либо искать 🙂

Наталья Беляшова

а мне интересно где сейчас можно найти ту самую,в каких местах?

Юрий Кравченко

я в начные клубы не хожу и уж точно не кричу это к врачу надо )))))

Евгений Калита

Я лично не ищю некого! А если бы собрался искать то явно не там!

Иван Янин

В ночных клубах явно проблематично так же как и в интернете

Енот Батькович

Я тоже ни знаю на что они надеются. Я не ищу девушек в нк)))

Николай Андреевич

"Та самая" сидит дома, поэтому врываюсь в квартиры и ищу))

Анастасия Дьякова

Кто знает..может он пришёл в ночной кулинарный клуб?..;)

Мудрец Жизни

а че делать если все шмари там? медом намазано что ли?

S=
Saltushka =)

Разве не очевидно.К тому же не все ее ищут именно там.

Долкун Илахунов

видимо пока нет той самой ищут там разовые отношения

Octavian Costisin

Net ea po kklubah ne haju, ea tocino znaiu gde naiti devusku, tam gde i nasol... harosii vopros

Александр Давыдов

простите , разве я похож на того кто бродит по клубам

Денис Виссарионов

По твоему их надо искать в библиотеках и в соц сетях

Просто Аля

Ну в соцсетях - самое последнее дело. И не обязательно в библиотеках. На спорт-площадках, в музеях. в театре.. Есть множество хороших и развивающих мест.

Денис Виссарионов

По твоему ожин и тот же человек не может и в клуб пойти и на спорт площадку.в клубе можно увиюить девушку настоящую какая она есть.трезвая пьяная без разницы .надо за ней понаблюдать.и все понятно .не в тот момент когда вы уже общаетесь.там уже игра пойдет..я в клубах лет 5отработал