Алёна

Часто спрашивают о самых положительных чертах характера. А что Вы в людях неприемлете больше всего ?

Ответы · страница 3
Игорь Лазаревич

высокомерие, подхалимство, агрессию

Алёна

Вот в кучу собрал!) Верно)

Игорь Лазаревич

эти черты сразу отталкивают. есть еще масса, но это все сопутствующие)))))) да и любой негатив - уже неприемлемо)))))

Алёна

Любой негатив) Правильно сказал.

Тамара Бабич

Всё приемлю....кроме раздувания щёк.

Дмитрий Платонов

хамство, быдлячество и высокомерие

Алёна

У меня сложнее.. То, за что ценю, за то же и не понимаю в отсутсвии этих качеств. Порядочность, ум, чувство юмора.

Валентина Самарина

злобу , жестокость , пренебрежение

Алёна

Некрасивенькие черты.. Мягко говоря

Юрий Юрченко

Не приемлю отсутствие сомнений.

Алёна

Хм... Интересно. Это, типа, твёрдо упёртый и не гибкий человек?

Юрий Юрченко

Не сомневающийся в своей правоте и не желающий выслушать альтернативную версию.

Алёна

То же самое ) Если такой человек- начальник- печалька...

Ната Д.

Лживость и безответственность

Алёна

А как насчёт предательства ?

Ильдар

лживость,высокомерие,подлость

Елена Корсикова

Лживость, хитрость и корысть.

‍‍‍Тыдыщ

я неприемлю говядину в борще

Случайное Сов_Падение

Наваристые томаты форева))

‍‍‍Тыдыщ

это про людей

Сибирский Инквизитор

Наглость и тупость, пожалуй.

Алёна

Согласна. Но тупость- это, скорей, не характер. Оно таким родилось...

Сибирский Инквизитор

Под тупостью я еще имею в виду не желание видеть ничего вокруг себя, кроме навязанной информации.

Алёна

Ну да. Скажем так: " Умственная лень"

Антон Демченко

Как и многие-предательство

Алёна

Да. Уже успели столкнуться ?

Антон Демченко

Ну с таким серьёзным, к счастью, нет. А вообще, лет десять назад привил себе имунитет от предательства

Алёна

Антон... Не возможно это сделать. Желаю Вам никогда этого не испытывать)

Николай Верниковский

профессионализм и доброта

Николай Верниковский

гордыню. гордость пусть остается. но не выпячивается

Алёна

Гордыня- грех. И никому не нравится.

Николай Верниковский

зазнайство. хотя знаний ни у кого в избытке нет. наоборот...

Алёна

Только умный признаёт,что не может знать всё, при этом не стесняясь спросить хоть у кого,кто может обладать желаемыми знаниями.

Николай Верниковский

справедливо

Елена Дробчак

холодную расчетливую ложь

Елена Дробчак

это больно

Елена Дробчак

хуже

Дмитрий Я

всё приемлимо но в меру)))))

Алёна

Хорошее выражение"в меру")

Дмитрий Я

ага уневерсальное такое)))))

Филосыч

это тоже часто спрашивают

Алёна

Вам, наверное, мой вопрос выплывает периодически ) Мне аналогов ни разу не нопадалось

Филосыч

не думаю... а мне каких уже только похожих не поадалось

Леонид Перельмутер

честность и порядочность

Алёна

Это, видимо, самые достойные черты ? ) Я тоже так считаю )))

Спартак Пермь

жадность, злость, хамство

Алёна

Интересно,что сочетание отрицательных качеств в одном человеке бывает. Он,как тянет до себя,что бы ещё собрать.

Евгений

Злобу и необязательность

Евгений

🌹 🌹 🌹

Сергей Шевцов

Присущие мне недостатки.

Алёна

Само собой. Закон психологии)

Maga-Mёd Kvazar

Нестандартную тупость....

Алёна

Тупость-она и в Африке тупость. Нестандартным может быть только ум.