Ва
Валерий

Мне бы резвого коня,плеточку заветную и тогда искать меня в поле не советую?

Ответы
Ко
Константин

А есть другая песня только пуля казака во степи догонит толькотпуля казака с коня собьет😀😀😀

Ва
Валерий

не догонит.тогда казаки не те были.что сейчас.в него невозможно было пулей попасть

Ко
Константин

Ну ты не тот тебя собьет 😀😀😀

Ва
Валерий

да щас казаки не те.

Ум
Умка

Долго не поскачешь, промежность натрешь!

Ва
Валерий

а авто тоже раком вылазиш.после 1000 км пробега на автопоезде

Ум
Умка

На массажик походи

Said Tursunzade

Опять в "Красном и белом"?😁

Лерчик !

😀😁😂

Лариса Николаенко

👍😂