Натали

Принц на белом коне ты где?

Ответы · страница 4
Александр Козлов

Во же ё мое толко что сказала ч о не нужен ни кто хотяя наверное это и ес ь женчкое непостоянство

Alex Salnikov

Боюсь кони уже не в моде модам, а белый кабриолет я ещё не купил, да и чёрный мне больше пойдёт...

Сергей Пучков

В стойле коня выкармливаю, а то он меня с моим пивным пузом не домчит до принцессы на горошине.

Андрей Арискин

Он уже подъезжает обычно они сейчас на ломаной козе подъезжают но все равно не проглядите))))))

Laylo Mirzayeva

Их много они везде надо суметь их взять а потом посадить на белого коня и он от тебя ни на шаг

Арфарра Араван

Цок-Цок Цок-Цок Цок-Цок Цок-Цок Цок-Цок Цок-Цок Цок-Цок Цок-Цок Цок-Цок Цок-Цок Цок-Цок Цок-Цок

Арфарра Араван

Оооо - это весьма печальная история. Жил-был розовый-розовый принц и решил он однажды жениться. Поехал он на розовом-розовом коне по розовой-розовой дороге к розовому-розовому замку, где жила розовая-розовая принцесса.Он приехал к розовому-розовому замку, вошел в розовый-розовый двор и поднялся в розовую-розовую комнату, где сидела розовая-розовая принцесса и играла на розовом-розовом клавесине.- Музицируете?- спросил принц.-Фигачим помаленьку!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Фууу!!!!!! сколько розового!! Отстооой!!!!!! ты бы ещё како с ванилью пить начал. Буээээ!!!!!!

Арфарра Араван

Тогда так: — Вы кто?— Я? добрая фея!— А почему с топором?— Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нее, не так.)) : — Вы кто?— Я? добрая фея!— А почему с топором?— Да что то настроение не очень! )))

Арфарра Араван

— Вам обязательно нужно пройти тест на содержание наркотиков в крови.— А пока я буду его проходить, моего единорога никто не украдёт?

Andrey Komkov

Великобритания, Монако, есть где то ещё королевства, в инете погуглить и всё легко найдётся.

Александр Великий

Принц на белом коне, ты где? Кричала умершая несколько сотен лет назад последняя принцесса.

Александр Степанов

должно быть впереди так как наверно не сворачивала и полагалась только на себя жди или ищи

Leon Noel

Это реальность, а не сказа. Вернись на Землю и женись на холопе. Принца нету, как и принцесс.

Ал Грохман

Конь издох, он упал на асфальт, сломал ноги и теперь ковыляет на костылях к вам их больницы

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

хай мимо ковыляет, а то мой дракон еще и голову снесет.)))

Ал Грохман

Если у вас так все сладко с Драконом, зачем вам еще и несчастный Принц?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

предупредить собиралась, чтоб идилию не портил.)))

Ал Грохман

А что помешало предкпредить? Получается вашего дракона можно подозревать в нанесении травм Принцу. Может и Белый Конь им был умершвлен?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не, дракон вообще не при делах.)) Я сама с принцами разбираюсь.)))

Ал Грохман

Ладно, хоть скаджте где принца этого подобрать можно, на какой дороге то он ковыляет. Я сейчас позвоню доброй девушке, чтобы она его подобрала, обогрела , накормила, полечила?

Алексей Ступак

как говорится - в отличии от принца.., инопланетян и снежного человека хоть кто то видел..)))

Аноним Анонимус

Да понимаешь, лишился титула, доспехи заржавели, меч затупился а конь умер... а так я здесь!

Николай Шиляев

Принц не тот кто производит сильное впечатление, а тот кто неизменно становится королём!

Константин Борщук

Я тут но задавая такие вопросы нужно понять какая вы принцесса лошади у принцев уже есть

Григорий Сайгаков

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...... А пришел почтальон и принес ей пенсию 😄

Eduard Schmidt

В конюшне наверное, коня запрягает 🙂 а зачем вам принц , неужели хочется жить под гнетом ?

Igor Barabanov

может лучше не ждать принца, выйти за муж за конюха а со временем и до принца он лоростёт

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ни принца, ни конюха не надо, я конягу "отжать" хочу. 😁

Анатолий Андриюк

Это Вы ему ГРАНАТУ подготовили, сейчас подъедет, только подкуёт коня, путь то не близкий

Валерий Захаров

Надо приложить ухо к сырой земле и слушать.... с какой стороны скачет,туда и выдвигаться.