Натали

Принц на белом коне ты где?

Ответы · страница 8
Татьяна Иванченко

Надо ехать в сельскую местность чтобы хотя бы коня белого найти!!!))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну каждому своё. Мне принца, Вам коня.

Николай Филиппов

Коня подковывает наверно.. Или в придорожном трактире водку глушит.

Илья Чуркин

Учитывая современность бытия, многие на коня пытаются заработать;))

Петр Фигловский

ну надо чтоб найти его и самому соответствовать благими качествами

Аlen Коdzaeff

Девушка вам в Англию! принц Гарри как раз белого жеребца приобрел!!))

Эльдар Митрохин

Доспехи сгнили, конь сдох, копье сломалось, да и сам по истаскался! 😄

Михаил Большешапов

В Монголии и Средней Азии - там лошадей много... А здесь всех вывели...

Уб
Убийца

скачу...уже на подходе..открывай ворота..ото у коня тормоза отказали

Се
Сергей

САМА ВРЕДНАЯ ФЕЯ НА МЕТЛЕ-- А КОНЯ БЕЛОГО ХОЧЕТ ДА ЕЩЁ ПРИНЦА СВЕРХУ

Елена Галкина

Ваши слова да Богу в уши! И за меня там словечко замолвите, ахахахах

Антон Мельников

Зачем тебе принц когда есть конь. Конь, очень приятно познакомится

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

😄 Мне ни принц, ни его конь, не нужны.))) Я дракона жду.)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Думай меньше, умней выглядеть будешь)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот вот!)) А твоя пусть помолчит.) Гыг!))

Пр
Прохожий

Ота я бегу бегу, только мы казахи на зиму конину любим)) вот и бегу)))

Дмитрий Xopb

К принцессе наверно скачет, а вы то чего этим вопросом задаетесь)))?

Леонид Писанов

времена не те, принц на белом коне просто не выживет в нашей среде)

Лена Лазарева

видимо, стоит в очереди за овсом.
а вообще, не нужно искать принца)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

https://demotos.ru/sites/default/files/styles/demotos/public/files-for-demotos/2011-10-10-1318239442.jpg?itok=C7X9Pni7

Gulmira Tairova

Сейчас такие принцы пошли ей Богу лучше за коней замуж выходить))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ты дождёшься почтальона с пенсией быстрее с такими запросами. )))

Василий Юрьевич

Ждала-ждала и дождалась... почтальона, который привез ей пенсию...

Husu Huseynzade

Тут я. Жду тебя, а ты все ни как с этой чертовой башни не слезешь...